от 100 p.
Как сделать ваш бизнес эффективным? Как привлечь новых клиентов? Чем соблазнять старых? Как создать эффективную рекламную компанию при минимуме затрат? Как заставить соц сети приносить вам доход? Очень просто. Мои знания просто выплескиваются из меня
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Я правильно понял — у вас тематика семинаров «качество»? или вы хотите делать продвижение своих семинаров с упором на их качество? уточните пожалуйста.

 

А вообще, семинары, это инфобизнес. А инфобизнесс развивается по своим правилам. Вам надо тестировать другие варианты рекламы. Пробовать другие рекламные сообщения. Надо вникать в специфику — тогда можно разработать что то подходящее.

 

Пишите — помогу!

01.04.12
Ответ эксперта

Вам ЧП будет достаточно. Кстати, могу помочь с созданием своего магазина. С раскруткой в сети. Или простой рекламой. Сейчас можно стало в соц сетях создавать группы и там раскручиваться. Тоже могу помочь. Сертификатов вам не понадобится, если только ваши монеты не окажутся предметами искусства.

01.04.12
Ответ эксперта

Можно ко мне :) создадим рекламную компанию с нуля.

Обращаю ваше внимание на то, что я создаю рекламу не для красоты, а для того что бы она приносила прибыль. Нужно выстраивать вест процесс. Ведь сама реклама не продает. Она побуждает человека позвонить, прийти, зайти на сайт. А там необходимо налаживать сбор контактов. А не сразу продавать. А потом взаимодействовать с покупателем. Ведь легче продать тому, кто тебя уже знает. Пишите — вам понравится :)

01.04.12
Ответ эксперта

Добрый день.

Спецы то есть. Но что бы ваша реклама дала лжидаемый результат, необходимо посмотреть вашу рекламную компанию и сайт, куда приводите людей. Я могу сделать анализ и потом скажу как что и где испарвить. Обращайтесь прямо сейчас.

 

01.04.12
Ответ эксперта

Какая реклама — надо тестировать. пробовать разные варианты. разные места. разные носители. разные рекламные сообщения. смотреть отклик. и считать. в рекламе все просчитывается. идеальная цель — при минимуме затрат максимум прибыли от клиентов.

можете ко мне обратиться — я вам организую рекламную компанию. расскажу какие варианты попробовать. придумаю десяток завлекающих сообщений. и начнем тестировать.

01.04.12
Ответ эксперта

А вы хотите на длительное время? Зачем вам причина? Пишите в заявлении на имя директора прошу предоставить мне внеочередной отпуск по семейным обстоятельствам с такого по такое без содержания.

01.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Конечно сможете. Если грамотно подать объявление — очень быстро!

01.04.12
Ответ эксперта

Денис Олегович, добрый день.

Подскажите пожалуйста, о какой сумме идет речь?

На каких условия вы готовы вкладывать? Какие проценты готовы получать?

Исходя из этого я посовету вам несколько реально действующих бизнесов.

 

С уважением, Виталий Евстратов

01.04.12
Ответ эксперта

Добрый день.

Простите, но вы немного не правильно подходите к данному вопросу.

Рост продаж можно не просто сохранить, а увеличить как минимум процентов на 30-40%  за месяц, а за 3 месяца — удвоить.

Затраты же на рекламу можно и снизить. Если грамотно продумать варианты рекламы, стоимость рекламных носителей и оттестировать рекламные компании по принципу: Затраты на рекламу — сколько посетителей пришло — сколько купило — прибыль, которую принес данный вид рекламы. После тестирования вы оставляете самые выгодные варианты рекламы. А за счет грамотного составления рекламного сообщения — вы экономите больше, т.к. отклик на такую рекламу будет выше.

Я консультирую бизнес как раз по таким вопросам — если вам интересно — обращайтесь. За месяц я могу существенно увеличить вашу прибыль и снизить затраты на рекламу. О способе связи договоримся.

П.С. Повторюсь, вам возможно и не придется увеличивать затраты на рекламу, а выручка существенно увеличится!

01.04.12
Ответ эксперта

Федор, вам нужно как можно скорее посоветоваться с юристом.

Чем раньше прояснить ситуацию, тем лучше можно подготовиться к последующим действиям со стороны противника. Необходимо прояснить ситуацию полностью в разговоре, и посмотреть все документы, которые есть у вас.

Пишите, или звоните 093 65 222 33 Виталий

01.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store