от 0 p.
Здравствуйте. Я стал успешным и счастливым человеком, потому что научился объективно анализировать ситуации и принимать верные решения, в этом мне помогли знания из разных сфер науки и жизнедеятельности, особенно профессиональные знания по психологии
Последний отзыв
Было приятно и полезно пообщаться. По крайней мере на данный момент я перестал бояться своей проблемы. Спасибо!  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Симптомы очень схожие с действиями наркотиков (так называемые соли). 
01.10.14
Ответ эксперта

Вы хотите добра всем, но знаете об этом только, так как намерения других пока понять затруднительно.  Сомнения — вот корень бед. Прояснение ситуации для всех, т.е. правда, во избежании интриг, неврной оценки ситуации любым участником «треугольника», поможет принятии верного решения, а значит победить сомнения. Вы осознаете затруднительную ситуацию на данный момент, вот и нужно ее решать, что бы решать нужно принять верное решение и действовать, но сомнения лишь оттягивают это и наращивают «ком».

14.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Настоящие гармоничные отношения строятся на искренности и любви друг к другу. «Око за око» это не решение проблемы и усугубление. Решение — это конструктивное  общение, чтобы его выстроить нужно разобраться в причинах напряженности отношений. Обращайтесь, помогу. 

26.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Михаил. Ваш случай не уникальный. У вас сформирован комплекс, вызванный противоречием между собственной оценкой себя и предполагаемой оценкой Вас другими людьми, в действительности это трудности связанные с самооценкой. Это корректируется простыми способами. Готов оказать помощь. Консультация платная. 

23.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Юлия, Ваши описанные действия, это реакция на внутриличностные конфликты и сформированные общественные стереотипамы. Данные реакция есть «защитный механизм», для установления причин его срабатывани нужна индивидуальная консультация. Я готов помоч Вам. 

23.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store