от 0 p.
РНР 5. Объектное ориентированное программирование. Паттерны проектирования. JavaScript, MySQL, HTML, CSS.
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +29 (5 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Через апроксимацию эти вопросы решаются
24.12.14
Ответ эксперта

На чем должна быть написана прога?

08.04.14
Ответ эксперта

Вот можно почитать об этом:

txt-service.com/transcriber.html

или вот еще:

convertera.net/load/voice/7

08.04.14
Ответ эксперта

Просто скачайте tinymce. Она именно так и работает. Сперва вставляешь в нее текст, форматируешь и получаешь готовую HTML разметку

21.06.13
Ответ эксперта

Например tinymce, CKedit для этих целей. Ты ей как раз пользовался, когда набирал свой вопрос)

21.06.13
Ответ эксперта

Это только одно. На монитор не приходит видео сигнал. Повреждение может быть и с самом мониторе (скорее всего с кабелем). Это защита монитора срабатывает

12.06.13
Ответ эксперта

Уточнените пожалуйста, это такое происходит именно при включении хрома или именно при входе в интернет сеть? Как себя комп ведет, если воспользоваться другим браузером?

Дело в том, что если это только с хромом, то нужно пробывать переставить хром (не забываем импортировать закладки, избранное....)

Но если так себя ведет комп при входе в сеть, то скорее всего у Вас поселился какой нить вирус, который молчит, пока сеть не увидит. — Такое лечится антивирями.

12.06.13
Ответ эксперта

При поражении компьютера вирусом, а также при случайном удалении некоторых данных с компьютера вместе с остальными данными могут быть удалены и закладки браузера. Закладки браузера, которые были удалены, в некоторых случаях подлежат восстановлению.

Закладки браузера обычно хранятся в папке его профиля. Например, у браузера Mozilla Firefox закладки хранятся в директории вида C:Documents and SettingsuserApplication DataMozillaFirefoxProfiles. Вполне возможно, что после удаления браузера папка с закладками осталась именно в этой директории. Установив Mozilla Firefox в другое место, просто скопируйте папку избранное и вставьте ее в папку профиля. Таким образом удаленные закладки можно восстановить.

Восстановление закладок перестанет быть проблемой, если вы используете браузер Google Chrome. В этом браузере применена уникальная технология синхронизации, позволяющая сохранять закладки в аккаунте Google, и при необходимости импортировать их на другие компьютеры и устройства. Для того, чтобы пользоваться синхронизацией, достаточно иметь аккаунт Google (почту в сервисе Gmail). Синхронизация производится после введения логина и пароля в настройках браузера. Кроме закладок браузер синхронизирует расширения, темы и даже пароли, сохраненные в аккаунте.

Если закладки одного браузера были потеряны, но такие же закладки остались в другом браузере, то с помощью специального софта их можно импортировать. Для импорта закладок в другой браузер используйте программу Transmute. Она очень проста в использовании и поддерживает работу с Internet Explorer, Firefox всех версий, Opera, Chrome, Safari, Chromium, Flock, Konqueror, SeaMonkey. С помощью данной программы восстановить утраченные закладки можно в течение считанных минут.

11.06.13
Ответ эксперта

Можно дать ответ, если посмотреть на этот график

10.06.13
Ответ эксперта

Вы прислали ссылку на Ваш диск С. Этого нельзя через инте просмотреть. Но вопрос в другом. Причем тут биос? «Каверзные (я думаю мы поймем друг друга)» присылайте, помогу однозначно. На моей тачке 7-ка professional и обновляется прекрасно с их сервака без броблем, но...........

09.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store