от 300 p.
Помогу справиться с проблемами в любовных и семейных отношениях, найти выход из конфликтной ситуации, найти оптимальный путь саморазвития и верну уверенность в собственных силах. Психологическая практика более 4 лет.
Последний отзыв
Спасибо,хороший эксперт! Спасибо что понимаете, отличная :) Обращайтесь к этому эксперту! Всех благ вам!) Удачи!  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +22 (3 лучших ответа, 9 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваш молодой человек прав. Действительно, то, как мы проявляем свои чувства (к другим людям в особенности), обусловлено воспитанием, темпераментом, характером..  Это ни в коем случае не говорит о том, что с его стороны нет любви. Ориентируйтесь в первую очередь не на демонстрацию им своих чувств, а на его поступки и поведение по отношению к Вам.

Удачи!

01.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вообще такое поведение наводит на мысли о проблемах с психикой… И высока вероятность, что рано или поздно это коснётся и Вас.

01.07.13
Ответ эксперта

Дина, здравствуйте!

Прежде всего необходимо проработать причины вашей низкой самооценки. Возможно, это какие-либо негативные ситуации в прошлом, возможно, последствия воспитания...

Обращайтесь в чат!

Удачи Вам!

24.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Переписка и общение в скайпе никогда не заменят реального общения, в процессе которого можно действительно узнать человека! В виртуальном общении человек создает некий образ себя, а понять что это лишь «образ» и отличить его от реальности бывает очень сложно.

Вам необходимо решить для себя, действительно ли вы  знаете его достаточно хорошо, чтобы довериться  на 100 процентов?

Удачи Вам!

13.06.13
Ответ эксперта

Маша, добрый день!

Судя по всему, у Вас Мизофобия  — навязчивый страх загрязнения либо заражения, стремление избежать соприкосновения с окружающими предметами.

Избавиться от неё возможно только при работе с психологом, и одним сеансом тут не обойтись. Так что выбирайте специалиста!

Удачи Вам!

13.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

То, что Вас гложат сомнения — очень хорошо! Действительно, немного странная идея: давать уроки физики, параллельно пытаясь самой в ней разобраться)

Во-первых, ваше неуверенное знание предмета сразу же станет очевидным и для ученика, и для его родителей (а контроль будет, ведь платят деньги за занятия именно они), во-вторых — ваша репутация будет «подмочена» на первом же клиенте..

На любом хобби можно заработать! Подумайте, что приносит Вам настояще удовольствие и попробуйте придумать, как это можно монетизировать. Вариантов масса!!!

Удачи Вам!

13.06.13
Ответ эксперта

Наталья, добрый день!

Появление любовницы не может спровоцировать подобное резкое ухудшение отношения мужа к Вам (в таких ситуациях, как правило, картина бывает противоположной). Вы пишите, что ссоры начались год назад, когда была взята ипотека. Возможно, Ваш муж просто переживает, так как чувствует весь масштаб своей ответственности, и срывается на Вас.

Постарайте продемонстрировать ему свою заботу, покажите, что гордитесь им, поддержите его..

Удачи Вам!

13.06.13
Ответ эксперта

Добрый день!

То, что он хранит свою переписку с бывшей девушкой, вовсе не означает, что Вас он не любит и использует «чтоб забыться». Просто те отношения были значимы для него, тем более остался общий ребёнок!

Людям свойственно легко «отпускать» отношения, которые закончились по обоюдному согласию, в таком случае человек мысленно ставит точку. Отношения же, которые закончились конфликтом (как в данному случае, видимо) долго держат с своей власти, человек постоянно мысленно возвращается к ним, переигрывает сценарий в уме...

То, что парень часто Вам звонит и всегда находит на Вас время, будучи занятым, говорит о том, что волноваться Вам нечего!

Удачи!

13.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Галия, здравствуйте!

Мужчины возвращаются почти всегда, особенно когда видят, что у оставленной ими женщины все хорошо… Этот человек 1 раз уже предал Вас, даже не объяснив причины, что говорит о его к Вам отношении.

Сейчас у Вас есть муж, ребенок, полная семья! Как Вы сами считаете, стоит ли всем этим рисковать ради него?

Удачи Вам!

13.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Я думаю, что интернет станет для вас отличным помощником! Найдите сайты и форумы, посвященные путешествиям, там множество ваших единомышленников!

Удачи Вам!

12.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store