Бесплатно
Нам не всегда понятны причины событий, которые происходят в нашей жизни, но разобравшись в них мы получаем инструмент управления судьбой.
Последний отзыв
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!ВЫ МНЕ РАЗЛОЖИЛИ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ!!Я ПОМЕНЯЮ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ!!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вероятно, нужно купить им путевку на море

31.05.13
Ответ эксперта

Начните его хвалить тоже. Говорите ему постоянно, что он очень хороший, просто супер-замечательный, а вы-ну да, увы, такой уж получились у мамы с папой. Используйте метод гротеска, можете даже его называть в шутку «ваше высочество» или «мой король». Возможно, он поймет свою ошибку сам и ему станет стыдно, а если нет-значит он не настолько умен, чтобы вам было нужно обращать внимание на эти мелочи.

31.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Одумается? после того что он сделал вы хотите его простить? Научитесь уважать себя, Лилия, тогда в вашей жизни появится достойный мужчина, который будет вас любить, защищать, холить, лелеять и баловать.

31.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, выход один-браться за любую работу, сейчас лето, много ведется строительства, подсобные рабочие на сторойке требуются, озеленители.Сократите свои расходы до минимума и беритесь за первую работу, которую вам предложат.

31.05.13
Ответ эксперта

Да, конечно.

31.05.13
Ответ эксперта

Елена, а почему вы непременно хотите быть кумой детей своей подруги? Вы хотите  чтобы вас поощрили доверием  за то, что вы -лучшая? То есть вы считаете, что  это ваша заслуженная награда, а вас ее несправедливо лишили, так? А просто так дружить вы уже не хотите, да? вам требуется откат в форме признания вас как лучшей из всех имеющихся рядом  подруг? по-другому, получается, вы не можете верить и любить ту, которую 20 лет считали лучшей подругой? Вы наверное слышали такое утверждение: Мы любим людей за то, что мы делаем для них, а не за то, что они делают для нас. Взгляните на ситуацию критично.  Вы обиделись на то, что вам не достался заслуженный, по вашему мнению, приз. как в фильме: «Господин назвал меня любимой женой!»Вы не думали что это слишком по-детски -требовать (=ожидать)подтверждения любви и доверия вашей подруги? Вы взрослая женщина, взгляните на ситуацию по-взрослому. Искренне желаю вам освободиться от жалости к себе и выбраться из той бутылки, в которую вы себя загнали.

30.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store