от 100 p.
Доброго времени всем кто хочет получить мою консультацию! Толкование сновидений, помогу увидеть вещий сон! Диагностика негатива (порча, сглаз)
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +23 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброй ночи, хороший сон, произойдет что -то хорошее, что Вас очень удивит, к приятному событию в вашей жизни)
11.07.17
Ответ эксперта
Добрый день, сон сулит потерю, неприятные события в вашей жизни, будьте осторожнее
12.06.17
Ответ эксперта
Доброй ночи! Сон говорит о том что человек о Вас думает, скорее всего даже вещий сон, возможно ваш любимый появиться в вашей жизни снова!
11.06.17
Ответ эксперта
Очень хороший сон, скорее всего первым вашим ребенком будет именно девочка, значит дети однозначно у вас будут. Всех благ вам)
08.06.17
Ответ эксперта
Добрый день, ваш сон говорит о чем то не нужном в вашей жизни, от чего необходимо избавиться, это могут быть негативные мысли, не материальное, что то в вашем подсознании, стоит перестроить может свои взгляды на жизнь, на мир в целом. Удачи Вам!
08.06.17
Ответ эксперта
Сон не благоприятен, бусы к огорчению и слезам в том случае если они были из жемчуга, но вы не пишите какие именно были бусы, будет какая то неожиданность, и не очень приятная, хороших вам снов.
08.06.17
Ответ эксперта
Это очень положительный сон, к прибыли и достатку, то к чему Вы стремитесь будет достигнуто, Вы будете довольны собой и своими достижениями. Всех благ Вам!
06.06.17
Ответ эксперта
Сон не символизирует ничего конкретного, умерший дедушка может быть вашим защитником с того света, помяните его душу!  Всех благ
06.06.17
Ответ эксперта
Коты и кошки символизируют льстивых друзей, сон не благоприятен, остерегайтесь волка в овечей шкуре
05.06.17
Ответ эксперта
Добрый день Анна! Сон может сулить прибыль, так как кролики очень плодовиты, но может и неблагоприятный прогноз иметь, так как многогранный образ имеет кролик, или же неожиданный поворот событий.
05.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store