от 0 p.
На самом деле все намного лучше.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Это хорошо. Работа для Вас много значила? Кем Вы работали?

06.06.13
Ответ эксперта

Ох уж эти творческие люди!

Они ведь тоже люди? Да. И вы — человек. Так что вы в равных весовых категориях.

Всегда найдется кто-то, кто прочитал больше книг, кто-то, кто может поднять больший груз или зарабатывает больше денег. А может, у Вас зато в интимной жизни лучше?

Какая разница? Наши достоинства — это настолько относительные вещи, что их объективно вообще не существует.

Так что возможно, стоит просто улыбнуться и посочувствовать тем, кто не может себя выносить, если не подчеркнет свои достоинства перед другим.

06.06.13
Ответ эксперта

22 года — это тот возраст, когда родители уже не имеют права препятствовать Вашей личной жизни. Вы не должны чувствовать перед ними вину за то, что живете у них, ведь забота о Вас — это их собственный выбор.

Когда не находится взаимопонимания, остается еще компромисс и договоренность. Сделайте так, чтобы Ваши родители не волновались, но и не препятствовали Вашей жизни.

Будьте смелее!

06.06.13
Ответ эксперта

Михаил, единственное, что можно сказать с уверенностью — один только график сна не мог послужить причиной для таких нервных проявлений.

Возможно, это некомфортная обстановка, дефицит привычного социума? Или вы комплексуете из-за проблем с языком? Если да, то Вы ведь не единственный иностранец, и ничего плохого в этом нет. Мы сами для себя — самые суровые судьи, даже там, где это не нужно.

Я советую Вам очно пообщаться с аналитиком, это будет лучшим и своевременным решением с Вашей стороны.

Помните: все излечимо, и все можно преодолеть, если не бояться смотреть внутрь себя!

Главное — не бойтесь говорить.

06.06.13
Ответ эксперта

Дима, судя по Вашему описанию себя — красавец-мужчина, сиден телом и духом!) В чем же дело? Вы перфекционист, и ничто не кажется Вам стоящим, пока не признано всеми как лучшее? Уэтого есть свои плюсы, хорошо, что Вы ставите себе высокую планку, но чем она выше, тем больнее падать.

А падают все, и это нормально. Это не повод находить удовлетворение в абсолютном и совершенном падении в бездну. Не всегда стоит быть перфекционистом, стоит прощать себя и делать поблажки. Во всех нас есть ребенок, который не хочет быть наказан за провинность, который хочет баловаться и плевать на правила. Его стоит иногда слушать.

Вам нужно выговориться. Обращайтесь!

06.06.13
Ответ эксперта

Бывает, конечно рушатся, ведь Ваш любимый не может понять Ваших поступков, которые и для Вас самой являются загадкой)

Прежде всего, Ваш любимый — это превелегированный объект, он стоит у Вас на одной из верхних ступеней в списке «важности». А такие объекты часто должны проходить проверку на прочность.

Кто-то выбирает человека один раз, а кто-то требует постоянного подтверждения преданности, понимания, выдержки. И это одна из естественных стратегий, особенно для женщины. Ведь Вы достойны лучшего.

Но, как Вы заметили, испытания не могут продолжаться вечно.

А Вы задумывались, чтобудет, если из-за Вашей ссоры отношения дадут серьезную трещину? Что тогда?

А вот если решите «Все, достал он меня, найду другого», как с этим другим сложится?

Давайте обсудим, наверняка проблема где-то в глубине Вас, и Вы легко можете с ней справиться!

06.06.13
Ответ эксперта

Во-первых, не бойтесь!)

Тут нет ничего страшного. Таблетки пить еще всегда успеете, не стоит налегать на такие вещи, от них психика часто только пуще страдает.

Купите себесбор седативных травок, попейте (как в инструкции), нормализуйте сон. У Вас ведь, скорее всего, есть разлады со сном?

Займитесь интересными физическими нагрузками — это может быть утренняя пробежка, что угодно. В Вашемслучае лучше, чтобы это было связано со свежим воздухом. Выходите на улицу тогда, когда Вам это максимально комфортно, начните гулять там, где чувствуете себя в безопасности.

А еще — обращайтесь, поговорим. Вам наверняка есть, чем поделиться.

Всего доброго!

06.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Нет ничего плохого в ревности.

Возможно, Ваше желание — это бессознательная попытка «наказать» себя самого за эту ревность? Все-таки, это чувство разрушительное.

Или попытка испытать свои чувства?

В любом случае, опыт — есть опыт, в нем, как таковом, ничего плохого нет. Но взвесьте все «за» и «против», подумайте, как Вы отнесетесь к этому опыту спустя время? И пропадет ли это желание после единократного эксперимента?

Обращайтесь, поговорим.

06.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store