от 50 p.
АКЦИЯ: В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ КЛИЕНТА. . . САМА ЦЕНУ НЕ НАЗНАЧАЮ! ! ! Гадания на Таро, Рунах и кофейной гуще: полный просмотр и анализ ситуации в любой сфере жизни, помощь в принятии правильного решения, предсказание.
Последний отзыв
Умнничка!! Все быстро и точно! Иногда не хочется слышать правду - а со временем видишь, что Маргарита была права.  
Всего эксперт дал 483 ответов, Рейтинг: +490 (77 лучших ответа, 110 голоса - За, 5 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
12.09.13
Ответ эксперта

Елена, добрый день. В Ваших отношениях с Евгением чувствуется какой-то момент раздражения и усталости, однако назваться Ваши отношения прям ужасными, к счастью, не могу… Евгению тоже надоели ссоры и он хочет наладитьс Вами отношения, ему хочется, чтобы все неурядицы Ваши остались в прошлом. Чувства к Вам есть с его стороны, но они омрачены негативными событиями. В целом на будущее у Вас виднеется улучшение отношений — пока, честно скажу, будут и слезы, и разочарования, но в итоге всё пойдет на поправу — сам процесс долгий, на это потребуется значительное время, но перспективы хорошие.

А про выпивку мужа. Тут нужно отдельно смотреть его фото...

13.09.13
Ответ эксперта

Сами по себе отношения между Анной и Иваном тяжелые — отсутствие взпимопония и конфликты. Однако Иван любит Анну и хочет быть вместей с ней, не смотря на все препятствия, которые существуют в отношениях.

31.08.13
Ответ эксперта

Без имен смотреть очень трудно, поэтому скажу, что видно по датам… У молодого человека намерения серьезные и вполне искренние, однако видно, что в самих отношениях сейчас есть напряжение и недопонимание. Через какое-то время пара разойдется...

29.08.13
Ответ эксперта

Екатерина, Ваши отношения с Олегом безусловно еще не закончены… примирение будет, он вернется. Правда это произойдет не так скоро, как хотелось бы. Изначально основной причиной его агрессии и странного поведения была материальная сторона жизни — финансовый вопрос встал перед ним и Вашими отношениями в частности… отсюда и разлад.

Лично к Вам Олег  имеет положительные и теплые мысли — на самом деле именно Вас видет своей женой и матерью своих детей, планирует совместную и долгую жизнь с Вами, НО это у него только в голове… на чувствах любовь к Вам явно есть, а вот на действиях я пока не вижу активных поступков от него в Вашу сторону (поэтому и его возвращение затягивается).

Ваше расставание имеет временный характер, пройдет время и он вернется. По срокам — примерно 5 месяцев (начало следующего года)

25.08.13
Ответ эксперта

Отношение у Михаила к Оксане очень даже хорошее, есть сильная сексуальная тяга у Михаила к Оксане… Однако Михаил почему-то большинство своих чувств и эмоций к Оксане намеренно подавляет и скрывет, так как считает, что совместного будущего не будет. Какое-то время он ещё будет вести себя не понятно и не стабильно… однако потом будет улучшение отношений, причем с подачи Оксаны, так как, если Оксана не сделает в будущем маленький шажок в сторону Михаила, он сам тоже не рискнет делать движений к Оксане.

24.08.13
Ответ эксперта

Ольга, очень хорошее отношение Александра к Вам — есть чувства к Вам, есть планы на совместное будущее. И перспективы на будущее у Вас хорошие, будете вместе.

24.08.13
Ответ эксперта

В первом сне Вы видели девушку, чей образ хотели бы видить в себе в реальной жизни — это красота, молодость, страсть и внутренняя сила (хотя, такая Вы и есть на самом дела...). Не смотря, на все эти качества, которыми Вы обладете рядом хочется иметь сильное мужское плечо, поддержку и опору, так как Вам это просто необходимо...

Ну а второй сон говорит о прибыли и хорошем материальном состоянии.

24.08.13
Ответ эксперта

Юлия, к сожалению, я не уидела в этом году рядом с Вами мужчину и серьезных отношений. Не отчаивайтесь… в 2015 году у Вас брак.

24.08.13
Ответ эксперта

Оксана, не торопитесь делать поспешных выводов… Игорь сам не рад тому, что сейчас происходит в Ваших отношениях — тоже есть и напряжение, и усталость, и желание всё бросить и уйти куда глаза глядят. Я Вам советую всё-таки перетерпеть этот жизненный период, ведь за ним обязательно наступит просвет — пусть это будет не так скоро, как Вам бы хотелось, но всё же. Перспективы на то, что Ваши отношения заиграют новыми и куда более радужными красками очень велика, так что не торопитесь принимать резкие решения! Игорь, не смотря на куча непонятных мыслей и вполне объяснимой усталости, действительно Вас очень любит… Одним словом, «не рубите с плеча».

23.08.13
Ответ эксперта

Ольга, я не вижу, что Боб сейчас настроен на брак с Вами… он ещё точно ничего не решил — пока присматривается к Вам, взвешивает все «за» и «против» относительно Ваших отношений, настроженность какая-то есть к Вам. В итоге я не вижу брака с Бобом.

Но у Вас будет еще другой мужчина, с которым Вы свяжите свою жизнь.

21.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store