от 300 p.
Life Coach, парапсихолог, психоаналитик, писатель. Консультации по выходу из тупиковых ситуаций, нахождению себя в бизнесе, общему оздоровлению, решению семейных конфликтов. . Восстановление энергетического баланса, решение метафизических проблем.
Последний отзыв
Очень довольна консультацией, которую предоставила по интересующему меня вопросу Надя Хилтон! Прекрасный собеседник, корректный, отзывчивый эксперт, Надя терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы, дала ряд ценных советов личного характера. Чувствуется ...  
Всего эксперт дал 417 ответов, Рейтинг: +435 (76 лучших ответа, 72 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Смотрите, где ходят деньги. В каких структурах, от кого, кому и за что. Кто что ищет и в чём нуждается, что вы с этого сможете поиметь, если им это предоставите или поможете найти. В сутках всего 24 часа, значит — надо не больше работать, а лучше. т.е. смотреть, в какой области экономики ходят большие деньги. И соблюдать все Законы Баланса, чтобы денежный поток вас не вышвырнул. Удачи! ))
02.11.15
Ответ эксперта
Мне очень нравится Ваш вопрос, Руслан! Вы можете начать помогать детям уже сейчас, и тогда будьте уверены, что Господь поможет и Вам, чтобы вы ещё больше смогли им дать. В подобной очерёдности это будет истинное бескорыстие. Ведь чтобы помогать слабым не нужно быть богатым нужно быть добрым. Я Вам желаю удачи и Небесного Покровителя! ))
02.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вообще-то, это сон о любви. Вы влюбитесь в темнокожего.
01.11.15
Ответ эксперта
Поздравляю, вы прочувствовали благодать Господню, когда поток божественной энергии проходит сквозь вас, наполняя и очищая. Это и есть молитва, общение со святыми. )
01.11.15
Ответ эксперта
Неприятности ещё не закончились, впереди потеря и даже предательство на этой почве, НО! Можно все это повернуть вспять. Не вижу крестика… Вы покрещены? Нужно исповедаться и причаститься, а затем покрестить кого-то. Найдите в своем окружении успешного человека и попроситесь ему помочь. Не он вам, а вы ему какой-то работой, даже физически. Это протолкнёт затор и запустит поток удачи в нужном направлении. Наберите мелочи в карман и не проходите больше мимо нищих без подачи им милотыни. со словами — помоги нам всем, Господи. Удачи!
01.11.15
Ответ эксперта
Изменения будут в лучшую сторону, будет новый начальник, интриги за место рядом с ним не обойдут вас стороной. Постарайтесь повысиь свою квалификацию, улучшить своё рабочее место, чтобы вас заметили и оценили. Не спорьте со старшей женщиной.
01.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Впереди неприятности с разводом, сон предупреждает о потере и имущественных спорах, которые муж спровоцирует, возможно, ссылаясь на свое плохое здоровье. Немало негативной энергии  всемье идёт по материнской линии, отмолить нужно весь род. Просто отмолить.
01.11.15
Ответ эксперта
Это дьявольщина, сущность опасная и может быть агрессивной. Он планирует заселиться в ваше тело и овладеть сознанием, потму нужно предпринять срочные меры по избавлению от напасти. Обратитесь к батюшке, лучше пожить несколько дней в монастыре, чтобы коллективно отмолили. На теле крестик, пить святую воду, под подушку иконы Троицы, Иисуса и Св Николая Угодника. Как ведут себя животные и растения в доме? Если уже появился вонючий козлиный запах — срочно священника зовите освятить жильё пока вы в монастыре (он за вами туда потащится, а в это время квартиру опечатает священник, и он туда не сможет вернуться) Попросите своих родственников и друзей заказать в 9 церквях одновременно сорокоусты о вашем здравии и сами закажите в в 3-х о здравии ваших врагов. Удачи.
01.11.15
Ответ эксперта
Любит все по честному (в его понимании), поровну (даже если вам нужно больше, а ему вообще не нужно). Другу отдаст последнюю рубашку, но никого из близких баловаь не будет. Дома любит командовать. Обидчив, может быть стительным. Не простит измены. Заботливый отец и воспитатель, но не потерпит своевольства. Все должно быть на своем месте, по своим коробочкам. Богатые для него жулики, бабы дуры.
01.11.15
Ответ эксперта
Это аппарат не применяется в Великобритании.
01.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store