Бесплатно
Разгадаю сон, проанализирую ваши отношения, посоветую. . . .
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Небольшое недомогание будет. Но на всякий случай обратитесь к врачу и сдайте анализы. А вообще сон сулит о том, что вы высоко оцените своё нынешнее положение. Найдёте новые плюсы...

23.06.13
Ответ эксперта

Нужно заняться серьёзным делом. Поступить в институт. Со временем сменить работу. Личная жизнь наладится.

22.06.13
Ответ эксперта

У вас с ним будет серьёзный скандал… После чего всё утихнет. Со временем он осознает, какая вы замечательная и у вас всё наладится.

22.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Эзотерика вам не поможет. Вы должны себе помочь сами. Купите яркий, стильный гардероб. Следите за своим иммиджем. Не бойтесь быть яркой — что вам терять — если вы говорите с детства неуверенность. Вот и перечеркните прошлое. Заведите молодого любовника. У вас еще есть шанс поднять свою самооценку и почувствовать себя настоящей женщиной.

22.06.13
Ответ эксперта

Ничего плохого этот сон не предвещает. Друг желает вам всего хорошего. Помяните его, вот и всё.

22.06.13
Ответ эксперта

Одиночество к вам не относится. Но зацикливаться не стоит. Займитесь своим образованием и своим иммеджем — для того чтоб отвлечься. Избранник сам вас найдёт — и не заставит долго ждать.

20.06.13
Ответ эксперта

Сон хороший, даже слёзы!!! Новый роман, может быть даже служебный. Вот только не дайте сесть ему себе на шею — а в остольном радуйтесь!!!

20.06.13
Ответ эксперта

Надо начать с чего то простого. Устройтесь пока не по специальности. Администратором в кафе или в кинотеатр. А потом разберётесь — работа сама вас найдёт. Вам сейчас важно привыкнуть к коллегам, к графику, к дисциплине… Или перебороть себя, заставить… остаться на неделю — не уходить после первого дня стажеровки.

20.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы не сидите на диете, не употребляете таблетки для похудания??? Можно сменить лак для волос — а лучше исключить его на 3 месяца, подстричся и пролечить волосы.

20.06.13
Ответ эксперта

Положение тяжелое. Но пройдёт лет 10 — 15 и вы поймёте, что упустили время потратив его на слёзы. Начинайте понемногу отвлекаться. Прикупите косметики, гардероб. Чаще гуляйте с ребёнком. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Время сделает из вас настоящую сильную красивую женщину. Увидете своего бывшего и с улыбкой пройдёте мимо. Вот увидете. У вас сейчас есть работа,  средство к существованию??? Ответьте.

20.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store