500 р.
Психолог, психотерапевт, НЛПт- консультант, специалист по личному благополучию.
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А вы спросите у него зачем он это делает.это лучший способ понять.
03.10.14
Ответ эксперта

Ситуация требует проработки, с применением определенных психотехнологий.

Обращайтесь, помогу.

28.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена! Обращайтесь, помогу.

28.06.13
Ответ эксперта

Добрый день.Этот страх вы подцепили в детстве, возможно даже в перинатальный период.Спросите у мамы: не предпринимала ли он попытки сделать аборт, когда вынашивала вас.Страх ширококонтекстный, требует системной психотерапевтической работы.Обращайтесь.

28.06.13
Ответ эксперта

Добрый день, Евгения! Обращайтесь, уберем.

24.06.13
Ответ эксперта

Консультирую в Самаре.

24.06.13
Ответ эксперта

Добрый день, Катерина! Вы совершенно верно подметили, что вы расстворились в нем.Ваши отношения носили характер симбиоза(поэтому вам так тяжело.Он забрал часть вас с собой).Это явилось одной из причин почему муж ушел.Индивидуальность человека не терпит полного растворения в другой индивидуальности.Необходимо укрепить вашу личнось, убрать симбиоз и созависимость с мужем.Тогда все встанет на свои места.Обращайтесь, помогу.

24.06.13
Ответ эксперта

Добрый день, Катерина! Вы оказались в очень сложной ситуации.У вас системный кризис.Не думаю, что вам помог психоанализ.Он, скорее всего, лишь удовлетворил ваше любопытство.Знание причин проблемы проблему не устраняют.Вы находитесь в тупике и вам нужны решения.Вам нужна системная психотерапия.Рекомендую пройти у меня курс.Он поставит вас на ноги.Что еще можно сказать… Не воспринимайте это как КОНЕЦ СВЕТА.Обычно такие ситуации являются переломными точками, после которых человек идет в гору.Главное чтобы эта переломная точка не затянулась долго.Неприятность-это неправильно понятое приключение.А приключение-правильно понятая неприятность.Обращайтесь.Готов помочь.

23.06.13
Ответ эксперта

Это страх совершить ошибку, совместно со страхом потери контроля, который вы подцепили в детстве

23.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Сабина! Ваши чувства вполне оправданы и понятны.Но на данный момент времени вы сделали самый правильный выбор, исходя из своего миропонимания и из того, какими качествами вы обладаете.Это урок для вас.Сделайте из него правильные выводы.А боль можно убрать.Обращайтесь, уберем.

23.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store