от 250 p.
Здравствуйте! Помогаю определиться, найти свое предназначение, принять лучшее решение в любых ситуациях. Нумерология, Таро. Снимаю порчу, родовое проклятье, гармонизирую отношения, открываю денежные потоки. Бесплатно не консультирую. Консультация от
Последний отзыв
Спасибо большое за помощь! Очень приятная, отзывчивая девушка! Говорит все точно, понятно, помогла, поддержала. Консультация понравилась!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! Работа принесет Вам стабильность! не волнуйтесь! Больше уверенности в себе! Вы женщина и создаете вокруг себя располагающую обстановку. С коллективом у Вас проблем не возникнет. Вы все схватываете на лету. Продвижения Вам и удачи!

11.03.14
Ответ эксперта

Ваше спасение будет через молодого человека, который появится в Вашей жизни в начале апреля. Вы будете счастливы. А сейчас просто расслабьтесь. Ничего не изменить. Все встанет на свои места. Этот момент нужно переждать.

 

Счастья Вам!

11.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Зиля. Судьбоносная встреча у Вас просматривается в 2015 году февраль-март. Тот мужчина… что рядом… не для Вас. С ним только горький опыт. Обида, страдания, печаль и слезы. Не рвите себе душу.

 

Любите и будьте любимы! Счастья Вам!

11.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? Возможно это гиперандрогения.

08.03.14
Ответ эксперта

Простите и отпустите его с миром. Это не Ваш человек. Впереди у Вас светлые отношения, полные счастья и любви!

08.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Гармоничные отношения. Не бойтесь идти вперед. У Вас счастливый союз! Счастья Вам!

08.03.14
Ответ эксперта

По натуре вы очень мечтательны и впечатлительны, вам нравится искусство. Сон предупреждает вас, что вам не хватает общения с людьми, а также о том, что вам необходимо сменить образ жизни на более активный. Пора приступать к делам, с которыми вы можете прекрасно справится, стоит только захотеть. 

08.03.14
Ответ эксперта

Катенька, в вашем окружении находится ваш будущий муж! В 2015 году вы поженитесь. Будет счастливый брак! Отношения ваши будут наполнены счастья и гармонии. Вы будете любить и будете любимы! Удачи Вам!

08.03.14
Ответ эксперта

Евгений, если Вы действительно хотите улучшить свою жизнь, перестаньте думать негативно и замените все на позитив! Помните: либо Вы управляете реальностью, либо она управляет Вами, притягивая в Вашу жизнь разные события. В ближайшее время у Вас в жизни произойдут хорошие события, которые принесут Вам финансы. 

07.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store