от 0 p.
Вам не скем поговорить? у вас возникли проблемы на личном фронте, в семье, с детьми, на работе? тогда пишите и я Вам помогу найти выход. Пишите сразу Вашу проблему. Пишем только в ЧАТ! на почту НЕ ОТВЕЧАЮ. Внимательно читаем профиль!
Последний отзыв
Спасибо большое, Татьяна Николаевна. Отличный эксперт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

привороты не есть хорошо и в первую очередь для того кто привораживает. поэтому попробуте с ней быть всегда рядом, покажите что вы надежный человек. только не надо настаивать. вот только подумайте точно ли Вы хотите быть с ней возможно это просто цель которую для себя поставили и интерес к ней пропадет..(возможно именно поэтому они и расставались)

11.01.11
Ответ эксперта

Скажу наверно сейчас жестко но правда...

Если Вы хотите настоящую свадьбу, то вам ее надо провести, иначе Вас всегда будет мучить это. Если Вас любит молодой человек, он поймет это и не уйдет. подумайте хотите ли чтобы Вас постоянно мучила мысль об этом, или жить нормальной счатливой жизнью. Вам надо объяснить ему, что для Вас это очень важно.И пусть это будет не свадьба с размахом, а только самые близкие люди и вас это сделает счастливой. Думаю все будет хорошо. удачи Вам

07.12.10
Ответ эксперта

Вы несете в своей жизни обиду, которая Вам мешает жить… Самое важное это для себя решить что Вы хотите избавиться. Раз не получается самой справиться с этим, нужно поговорить с психологом. Главное что Вы сами понимаете что надо справиться с этой ситуацией.  Попробуйте для начала аутотренниги, раз уж психологов обходите стороной.Хотя лучше все вместе и психолог и тренниг. Вспомните как Вам было хорошо, съездите куда нибудь с мужем. 

27.11.10
Ответ эксперта

Анастасия, вы обязательно выйдете замуж следующий год будет решающим.Познакомитесь в общей копании. все у вас будет хорошо. удачи Вам

26.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store