от 500 p.
Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполнение
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. Ирина так все подробно расписала, все увидела, дала много рекомендаций. Буду следовать. Ещё раз спасибо.  
Всего эксперт дал 7132 ответов, Рейтинг: +7414 (1132 лучших ответа, 1786 голоса - За, 32 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина.
Причина только в ваших страхах. Это также и страх, что что-то может пойти не так. К тому же, вы очень склонны к переменчивости в мыслях.
26.11.23
Ответ эксперта
Смиритесь пока, и молитесь ведь. Не надо терять веры в свою мечту.  Врагов простить бы и отпустить, так лучше будет для вас. Узнаете позже с годами, кто и как ответил. Работу стоит искать получше, зачем мучить себя и терпеть, если там столько негатива.  По судьбе у вас идёт более позднее счастье в браке по общепринятым понятиям.  Как раз с сорока лет и открывается перспектива.
23.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена.
У вас обоих есть негатив,  наложенный от рождения, который начинает действовать в более взрослой жизни, после создания семьи или попытки сделать это. Такое желательно нейтрализовать.
11.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.
По судьбе есть метка завязывания отношений в период: примерно с конца декабря этого года и до середины февраля будущего года. 
Вообще, переживать и бояться, что останетесь одной — не стоит. По судьбе возможны 2-3 брака. Проблема в другом — у вас непростая карма любви. С этим можно поработать, чтобы сложные отработки в сфере любви закончились, и началась спокойная счастливая жизнь в благополучном браке.
06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
По судьбе идёт создание брака в 47-48 лет.  До этого ещё 1-2 любовных интриг/романов возможны.
Летом будущего года также может состояться знакомство, что-то типа курортного романа.
И, главное, уберите страх в душе, что можете остаться одной. Этот страх отпугивает потенциальных женихов. Мужчины это чувствуют на энергетическом уровне.
06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана.
Зря сомневаетесь. У вас ещё много счастливых шансов по судьбе идёт. В 53, 54, 55 лет вы должны  выйти замуж точно.
25.10.23
Ответ эксперта
У вас по судьбе идёт удачное замужество в 40 лет. Похоже, что за него выйдете. У него в 50. Да, так у него по судьбе — поздний счастливый брак. Ребенок у вас в 40 лет — зачатие/рождение, скорее мальчик. В 42 года ещё может быть ребенок, ну, будете решать.
И подарки будут от него, возможно и в виде путешествия.
На работе, да, сплетни там хорошо гоняют про вас.  Оберегайтесь сглазов.
Желаю счастья!
25.10.23
Ответ эксперта
Серьезных нарушений в работе организма пока нет.
Но все равно  стоит тщательно следить за здоровьем, т.к. есть такое у вас, что временами может проявляться некая нестабильность. К тому же, могут быть сложности с точностью и правильной постановкой диагноза.  Также у вас есть такая особенность психики, что можете надумывать себе болезни. Могут быть навязчивые мысли, что чем-то серьезным заболели или уже давно «сидит» в вас какая-то тяжёлая болезнь.
Рекомендации по просмотру:  всячески беречься от стрессов,  стараться избегать их.  Ну, и обязательно следить за питанием, стараться соблюдать режим, большое внимание уделять здоровому сну.
25.10.23
Ответ эксперта
Во сне вы увидели обработку информации об этом недалёком человеке и это уже закрепилось как подтверждение (знание ) в вашей сновиденческой памяти. Также это значит, что вы можете получать ответы из сновидений о том или ином событии или человеке.
25.10.23
Ответ эксперта
Сон означает ваши поиски.  Поиски ответов, верных решений, направлений.
25.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store