от 0 p.
Есть опыт ведения работы на валютном рынке форекс - опыт пять лет трейдинга. Кроме этого, 3 года занимаюсь копирайтингом. Есть увлечение - растениеводство, огород. Очень хорошо знаком с производством экологически чистой продукции органического производства,
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Как вариант могу посоветовать работать по системе дропшиппинга. Таким образом Вы сможете продавать товары из любого ассортимента и в любом количестве, совершенно не тратясь на их закупку. Надо для этого немного — желание работать, начальные знания в размещении объявлений в интернете и создании интернет-магазинов. Кстати, некоторые дропшипп- компании представляют свои собственные площадки для такой работы, и Вам остается только поддреживать их деятельность. Обращайтесь за более детальной информацией — помогу чем смогу в поиске компаний и другими советами. Еще одно преимущество — на базе этой деятельности впоследствии можно открыть торговую точку в реале или стать диллером в регионе.

23.11.13
Ответ эксперта

Владимир, желательно конкретизировать Вашу деятельность на рынке — вы управляете средствами сами или просто вложили их на памм-счет? Если Вы выступаете в роли инвестора, то надо начать с диверсификации рисков, что вы уже и сделали. Кроме того, Вам надо освоить информацию о минимищации рисков путем выбора кредитного плеча, постановки стоп-приказов. Есть разные соотношения уровноей дохода и убытка — на это надо обратить внимание. И если Вы доверяете свои средства разным управляющим, то обратите внимание на их стиль трейдинга. Желательно распределять деньги по типам стратегий ( по одному счету на каждого) — агрессивный, умеренный и осторожный. Один из них будет обеспечивать стабильность, другой — доходность, третий — рациональность. В итоге выйдете на адекватную и обоснованную прибыль. Более подробно могу подобрать для Вас актуальную информацию из собственных наработок или на сторонних ресурсах.

И еще один совет — используйте памм индексы, они практически гарантируют безубыток в торговле.

 

Если же вы желаете управлять своими средствами своими силами, то Вам надо освоиться с правилами построения:

1.торгового плана

2.торговой стратегии

3.торговой тактики

 

Это при ручной торговле, а можно использовать автотрейдинг с проверенными АТС. В общем, ответ на Ваш вопрос требует уточнения, поэтому обращайтесь, постараюсь помочь.

23.11.13
Ответ эксперта

Могу подсказать по поводу работы копирайтером. Подскажу биржи, технологию карьерного роста, где можно бесплатно обучиться основам.

Кроме того, могу помочь в освоении валютного трейдинга — но тут прибыль получится не сразу.

08.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Как Вы уже видите, вести трейдинг без убытка практически невозможно. Но вот сократить их можно:

1. Устанавливать стоп-лосс и трейлинг-стоп, а также не преследовать прибыль и ограничиться тейк-профитом.

2. Опять, же — про жадность. Размер кредитного плеча сначала не больше 1:100

3. Не ввязывайтесь в агрессивный трейдинг на маленьких таймфреймах. В крайнем случае начинайте с получасового графика.

4. Не пренебрегайте советами и торговыми сигналами. Качественная аналитика есть на форуме эллиотчиков — сам часто пользуюсь для сверки анализа.

5. Если невмоготу вырабатывать свою стратегию и терять время в ожидании профитов — начните с автоматического трейдинга.Обращайтесь, смогу посоветовать как начать.

Желаю Вам благоразумия и попутного тренда!

08.07.13
Ответ эксперта

Хорошо заработать — получится. Но для этого надо выработать торговую стратегию, определить манеру трейдинга(агрессивная, умеренная), тип трейдинга (краткосрочный, долгосроный). Но самое главное по опыту многих трейдеров и тех кто таковыми не стал — это справиться со своими эмоциями. и тогда любой индикатор будет эффективным и система — рабочей. Удачи Вам и попутного тренда!

01.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store