от 0 p.
Здравствуйте, я Коучер. Если Вы хотите ставить цели и достигать их. Воплощать мечты в реальность, тогда пишите мне. Благодаря Коучингу Вы Реализуете свои мечты Достигнете целей Проведете оценку Вашей жизни Достигнете успеха Буду рад всем
Последний отзыв
ОТЛИЧНЫЙ КОНСТУЛЬТАТ,все адекватно ровно,правильно обьяснил,спасибо Герман Витальевич!!!  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день, такое происходит когда жнщина заблаговременно начинает считать мужчину своим мужем. Близкие интимные отношения нужно строить только после замужества, когда Вы уверенны в том что мужчина всилах позаботится о Вас. 
А в данной ситуации Вы бросились туда с головой, видимо из каких своих проблем и теперь приходится возратиться обратно в реальность.

Все поправимо. Я думаю двоих детей Вы рожали от любимого человека — это была как минимум первая любовь, а этот мужчина возможно вторая. Поэтому может быть и третья, где Вы можете подойти разумно к созданию отношений.

За пониманием как строить женщине отношения с будущем мужем Вы можете обратиться ко мне в чат. Всего доброго.  

26.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, обращайтесь ко мне в чат, разберёмся. 

14.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Самое важно что нужно знать, родители полностью несут ответственность за ребёнка. Поэтому наказывать и ругать категорически нельзя, ребенок это отражение родительских отношений и семьи. И возможно у Вас в семье что то происходит эти три дня. Может Вы пока не поняли что, но ребенок интуитивно чувствует. Ищите причину у себя. 
Если хоите поговрить на эту тему обращайтесь в чат.  

13.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Возможно в основе своей отношения начались не так, что бы они были счастливыми, нужно смотреть стадии развития ваших отношений и ваше поведение. 

Можем обсудить в Чате. 

13.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Для Вас это нормально и хорошо, что даст Вам стимул стремится и релизовывать свои цели. 

Если хотите поговорить об этом более подробно обращайтесь в чат. 

Успехова Вам ;) 

13.08.13
Ответ эксперта

Признаетесь ему и он убежит. Если не убежит, то вы разрушите его отношения нынешние, а на чужом несчастье своего не построить. Стоит переждать влюблённость и ограничить с ним общение. 
ДА нам не всегда приходется делать то чего мы хотим, особенно если это не граничит с тем что правильно.  

09.07.13
Ответ эксперта

Признаваться не стоит. Стоит ждать и посмотреть вокруг, мб в вас кто то влюблён и принимать ухаживания этих людей. Это поможет вам прояснить голову и остудить пыл, может вы найдёте кого то другово или взгляните на этого человека по новому. 
Нужно понять, что при такой зацикленности не возможно сделать хорошие отношения, особенно женщине. Мужчина всегда делает первый шаг, а женщина позволяет ему. Если женщина делает первый шаг, то мужчину она просто отпугнёт, ну кроме мужчины с низкой самооценкой.  

03.07.13
Ответ эксперта

Добрый день. Очень хорошо что вы поговорили с женой и выяснили, что она любит секс. Говорите с ней почаще, на столько часто на сколько это возможно. 
По поводу жесткости и решительности, будте просто спокойным и при ней не показывайте черезчур бурных эмоций. Если вы будете контролировать свои чувства, то она посчитает вас настоящим мужчиной.
Если хотите сохранить свою семью, то о любовницах, прошлых и будущих стоит забыть и развивать отношения с женой.
Именно мужчине нужно принять ответственность за семейное развитие и деятельность. А сексуальную энергию нужно сублимировать и направлять на какую то другую деятельность. Я понимаю сказать проще чем делать, но стоит узнать «как» это реализовать.
А вообще более подробно можно будет поговорить на консультации.  

02.07.13
Ответ эксперта
Добрый день. Как мужчина прекрасно Вас понимаю в этой ситуации. Ситуация — "при первой ругани сказала пойти и купить ей телефон" показывает, что женщина вас использует. Единственное, что можно сделать это примериться с неудачными отношениями, пережить эту потерю и научиться выбирать женщин, которые будут вас ценить. <br По вопросам поиска второй половинки, можете обращаться ко мне.<br  
02.07.13
Ответ эксперта

Всю свою женственность и сексуальность направте на любимого и выйдете за него замуж. 
Мужчины привлекаются если им дают повод, мужчины общаются если им отвечают взаимностью.
Когда вы родите ребёнка от своего Мужа всё изменится, а если нет, то стоит родить и второго.
Но тут еще главно изучать как должна себя вести жена в Супружестве.  

01.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store