от 500 p.
Меня зовут Игорь. Мне 44 года. Медиум, целитель и теософ. Просмотр событий, поиск, диагностика и исцеление.
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Вы сказали все что я хотела услышать и не представляете до какой степени я счастлива что нашла Вас! Обращалась ко многим экспертам,но такого еще не было, а еще хочу поделиться я сделала так как вы и рекомендовали и все получилось ...  
Всего эксперт дал 817 ответов, Рейтинг: +418 (63 лучших ответа, 124 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мне видится.что Артем.будет выбирать между Вами и еще одной девушкой.на время.уйдет с ней.Но вернется.свадьбы скорой не вижу.Но вижу.что он для Вас много значит.как солнышко.
26.06.15
Ответ эксперта
Вы очень нравитесь Сергею и близки, но есть обстоятельства.которые помешают вам быть с ним рядом.
26.06.15
Ответ эксперта
Все у Вас будет хорошо.Вы счастливчик по жизни.наслаждайтесь жизнью.Одиночество-это не про Вас.
26.06.15
Ответ эксперта
Люди, похоже, все же заработали на этой фирме., но как говорится, дело сделано, дело в шляпе.Похоже на аферистов.Вряд ли вы сможете что-то от них добиться.
23.02.15
Ответ эксперта
Год будет приятным, ровным.добрым для Вас.Отношения с мужчиной брюнетом.Вас вижу или пишущей или в белом лабораторном халате, как сотрудника.

23.02.15
Ответ эксперта
Какие -то игры романтические.В одном случае- Вы проявляете интерес, заигрываете.В другом случае, Вас «атакуют».Два мужчины разные.

23.02.15
Ответ эксперта
Мужчина.видится. самодостаточным, интеллигентным.организованным.в меру строгим, серьезным, симпатичным.Почему бы и нет- наладить отношения.Почему -то вижу вокруг его много детей.возможно, по роду занятий (преподаватель, например).

23.02.15
Ответ эксперта
Речь идет о рождении ребенка?
23.02.15
Ответ эксперта
Не похоже, чтобы изменял, но удаляется от Вас.Есть проблемы в Вашей  паре.
13.06.14
Ответ эксперта
Мне видится.что Александр не ровно дышит к Вам.и могут сложится романтические отношения, но, со временем придет к Вам разочарование.возможно.и по причине того, что дружки Александра будут ему более важны.возникнет конфликтная ситуация, которая.возможно.приведет к разрыву.Но на сегодняшний день, все обстоит так-он заинтересовался Вами.Вы ему нравитесь.
11.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store