от 1000 p.
Проскопия, мантика, целительство. Анализ возможных вариантов развития будущего. Коррекция межличностных отношений. Снятие негативных программ (порча, сглаз, проклятья, фобии). Привлечение благоприятных событий. Индивидуальное обучение приемам биоэнергетической
Последний отзыв
Не первый раз обращаюсь к Алексу, отличный эксперт, профессионал. Как показывает время, прогнозы точно сбываются. Кроме всего, Алекс-очень приятный человек.  
Всего эксперт дал 523 ответов, Рейтинг: +1026 (177 лучших ответа, 144 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Лучше не рисковать и довериться одному специалисту. Магические ритуалы, направленные на один объект и совершенные одновременно разными магами, могут иметь успех, а могут и неисправимо угробить дело. Коллективная работа с созданием единого гармоничного эгрегора — мощный методологический инструмент. Такое не просто возможно, а иногда используется в эзотерической практике. Должно быть определенное совпадение не только вектора воздействия двух (и более) магов-операторов, но и резонирование их энергий. Это достигается либо эмпирическим путем, либо (при должном опыте и особом таланте) умением осуществлять тонкую настройку результирующего воздействия.

09.04.12
Вопрос задан анонимно
09.04.12
Ответ эксперта

Будет.

09.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Яна. Вахаб Вас любит, но человек очень требовательный, властный. Любая погрешность, обман, измена — разрушат отношения безвозвратно. Если удастся скрыть обман, обойдется, но семью образовать не удастся — его сомнения и недоверие по отношению к Вам будут глодать его всю жизнь. Выправить ситуацию и стать его мужем можно. Для этого должна быть абсолютная искренность в дальнейшем. Он должен почувствовать, что Вы преданы ему, верны и безгранично влюблены.

08.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вернется. А пока держит какую-то обиду. Ему нелегко. Любовь перемешана с ревностью и разочарованием, в том числе — в самом себе. В том, что произошло, больше виноват сам. Думаю, кризис пройдет. На прежнюю любовь рассчитывать трудно, но побороться за нее стоит. Семья ваша не распадется.

08.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия. Нет, скорее всего, не накручиваете, энергетическая защита разрушена у всей семьи. Связано с денежной сферой и отношениями между родственниками (конкуренция, взаимозависимость, зависть, ревность). Есть «доброжелатель» и вне вашего круга. Процесс можно остановить и обернуть вспять. 

19.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! Союз с мужчиной возможен и в этом году, но вряд ли он окажется долгим, гармоничным и принесет стабильность, благосостояние, счастье. Вы проницательная женщина и, думаю, сумеете все это почувствовать. Главная особенность кандидата — беспорядочное, сумбурное прошлое, одно из мест работы связано с финансами или военной службой. Старше Вас на 1-2 года. Начало может внушать надежду — активное ухаживание, подарки, интерес к детям, готовность усыновления маленького ребенка (?). Если совладаете с собой и поймете иллюзорность совместного будущего, встретите настоящего мужчину примерно через год-полтора, к этому моменту у Вас частично изменится окружение (коллеги, приятели, соседи, ухажеры). Очень возможно, что связано это будет (или так совпадет) с переездом на новое место жительства в пределах Семипалатинска и сменой работы. Будущий муж — пенсионер, но не по возрасту, а «досрочник» или льготник (работа во вредных условиях), не старше 50 лет, имеет свое небольшое дело, из родителей жива только мать, разведен, двое детей (один самостоятельный), есть сестра или брат в другом городе. В дальнейшем у вас — совместный ребенок (цифра три — третьи роды?)

За описание внешности в рамках этой рубрики не возьмусь. Да и во внешности ли дело? Главное — взаимная любовь и счастье. Так ведь?

Не пугайтесь предстоящего, несколько суматошного (но естественного!) периода в жизни, не игнорируйте искреннюю поддержку близких, но полагайтесь больше на себя. Следите за внешностью, за здоровьем, впереди Вас ждет особый энергетический подъем, расцвет женского обаяния и жизненных сил.

Всех Вам благ!

18.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Первым — не пойдет, он для себя все решил, назад возвращаться не хочет; выстраивает новые отношения — вероятно, с кем-то «из бывших». Но «проявить» себя может, если Вам хватит выдержки.

15.03.12
Ответ эксперта

Наталья, Вам следует сказать эти слова, которые рвутся наружу. Но результат (именно тот, на который Вы надеетесь) наступит не тотчас. Николаю надо решить очень много текущих задач, чтобы в полной мере осознать Ваше отношение к нему. А кроме того, ему потребуется время, чтобы определиться с собственными чувтвами. Он не сразу «включится в процесс». Шансы достаточно велики, чтобы дерзнуть и признаться в своих чувствах.

14.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена. Обстоятельства складываются таким образом, что поиск нового места работы крайне необходим, поскольку это принесет кардинальные перемены в социальной, финансовой сферах, а главное — в личной жизни. Смена обстановки и части окружения явится недостающим импульсом, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Я вижу рядом в Вами мужчину, который окажет содействие и проявит искреннюю заинтересованность в Вашей судьбе. Наиболее благоприятный момент: непосредственно сейчас и до конца марта; следующий — конец апреля и весь май. Удачи!

13.03.12
Ответ эксперта

Камила, я соболезную Вам и склоняю голову перед Вашим мужеством и духом.

Ничто, никто и никогда не утихомирит, не смягчит боль утраты ребенка, не утешит сердце после такой потери. Разделяю Ваше горе.

Вы поведали нам свою жизнь, поделились судьбой. Сами того не подозревая, рассказали больше, чем эти несколько скупых строк. Спасибо за доверие к сообществу экспертов нашего сайта.

Не поддавайтесь слабости. Живите ради семьи. Вы молоды и никто не отнимет у Вас шансов быть счастливой. 

Написав нам, Вы сделали шаг не напрасный. Никакая исповедь не остаётся неуслышанной. Мы обязательно поможем Вам. 

Трудности пришли в Вашу жизнь с детства. Смолоду были и радости, и горести, и вера в безоблачное счастье. Именно Вера и выручала до поры до времени — даже продлила жизнь Дане. Однако обстоятельства подталкивают Вас к разочарованию, к утрате самого главного — силы духа. 

Бороться с этим приемлемо разными способами: таблетками, молитвами, сеансами психотерапевта, стараниями психиатра, работой с психологом, участливыми рекомендациями эзотериков, средствами народных целителей, магическими ритуалами… Наконец — разными новомодными комплексными методиками. Все может иметь должный эффект — в зависимости от того, к чему Вы сами склоняетесь больше.

Даже здесь, в рубрике публичных вопросов, кто-то, даст бог, сумеет послать Вам необходимый импульс, подскажет дельную мысль или подтолкнет к нужному действию.

И все же я призываю Вас найти СВОЕГО эксперта — доброжелательного, сильного, мудрого, способного вывести из критического состояния — довериться ему всецело и освободится от тягостного груза проблем. Нас здесь много, выбирайте в согласии с внутренним разумением. 

Желаю Вам не утратить силу духа и смысл жизни.

17.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store