от 200 p.
Здравстуйте, меня зовут Ольга! Я хвастаться не буду при общении со мной вы сами поймете какой я специалист и оценити мою работу с вами! Моя область это педиатрия в основном с детьми до 10 лет, а так же психология семейных отношений, воспитание и развитие
Всего эксперт дал 54 ответов, Рейтинг: +21 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно попробовать противовирусные попить, а вообще подробно нужно изучать эти явления и сопуствующие симптомы.
04.04.17
Ответ эксперта
Добрый день, чтобы грамотно оценить всю ситуация и подсказать вам план дальнейших действий необходимо более подробно рассказать.


04.04.17
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ваши симптомы похожи на аденомиоз II степени. Вегетативные расстройства такие как, головная боль, повышенная температура, тахикардия, тошнота — это следствие большого количества гормона эстрогена. Депрессивное состояние может быть, как следствие принятия Регулона. Начните со сдачи анализов на гормоны в разное время менструального цикла.

12.06.16
Ответ эксперта
Во первых никакой молочки!!!  Во вторых вам нужно сдать анализы на кишечные инфекции и организм бы подрепить капельницей… Самое главное сдайте анализы посев вам нужно сходить к инфекционисту
27.11.15
Ответ эксперта

В ложечки чайной пару капель маслица вскипятите и дайте выпить, а если совсем давно не ходил в туалет и сопровождается газиками и криком, тревожностью можно сделать клизмочку или трубочку газоотводную.

27.11.15
Ответ эксперта
Я бы вам посоветовала обратиться к неврологу. Как правило частые отрыжки сопровождаются неврологией, но это не страшно.
27.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, посещать детский сад с эпилепсией можно. Как часто у ребенка приступы и чем вызваны.
16.11.15
Ответ эксперта

Здравствуйте Наталья, я вам порекомендую принимать лекарства которые назначил ваш лечащий врач. Линек назначается чтобы не было проблем с кишечником, после приема антибиотиков. Доверяйте врачу потом за последствия самолечения отвечать сами будете. Всего хорошего не болейте.

28.04.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Возможных причин этого явления много, и самостоятельно определить, какая из них вызвала высокий уровень тромбоцитов у вашего ребенка, практически невозможно. Здесь не обойтись без участия врача-педиатра, который при необходимости направит вас к специалисту по вопросам гематолога.
23.10.13
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, у вашего ребеночка аллергические реакции вам нужно исключить на время аллерген. Перед прививкой вас должен посмотреть ваш педиатр и дать разрешение. А так я вам советую за 5 дней до прививки давать антигистаминные средства например зодак по 10 капель 1 раз в день и после прививки еще 5 дней. Анализ крови нужно перездать если вы хотите, а так ни чего страшного, они могли повысится из-за аллергенов. Выясните причину высыпаний на продукты или лекарства и сообщите педиатру. Всего хорошего. Оцените ответ если вас не затруднит
22.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store