от 0 p.
Я живу в Женеве. Руковожу частным эзотерическим центром. Привороты, отвороты. Заговоры. Магические обряды на любовь, здоровье, бизнес. Гармонизация отношений. Снятие негатива. Установка мощной магической защиты. И многое другое ! ! ! ТАКЖЕ
Последний отзыв
Наталья - СУПЕРОВЫЙ эксперт, ответы четкие, ясные, чувствуется сила, необычайный талант, ДАР, трепетное отношение к клиенту, желание помочь, обязательно обращусь за развернутой консультацией. Всех Вам благ, Наталья, побольше благодарных клиентов, не прощаюсь! ...  
Всего эксперт дал 878 ответов, Рейтинг: +1104 (174 лучших ответа, 247 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваши сомнения насчет Ирины — напрасны. Она действительно является сестрой Бориса. А вот для ответа на вопрос выздровеет ли Борис — хорошо бы видеть его фотографию. Если захотите пообщаться более подробно — пишите в чат — с удовольствием уделю Вам время и постараюсь максимально помочь.              С уважением, Наталья. 
09.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Чувства у Карло, конечно, есть, но он и сам себе побаивается в этом признаться, от того и отношения между вами такие на настоящий момент. С уважением, Наталья. 
08.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья! Просматривается, что у Вас достаточно перспективное будущее с Владимиром. Также как и у Вас у молодого человека к Вам есть влечение. Ваша дружба вполне вероятно перерастет в образование семьи. С уважением, Наталья. 
23.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария Валерьевна! Можно сделать обряд " Гармонизация отношений ", что позволит наладить Ваши отношения и вернуть чувства. С уважением, Наталья.
14.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Да, это возможно, если знать ваши данные, фото. С уважением, Наталья.
19.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анатолий! Если не получается самостоятельно устроить свою личную жизнь, то можете воспользоваться возможностями магии и тем самым привлечь к себе свою судьбу. С уважением, Наталья.
19.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна! Есть много разных способов: заговоры, обряды, молитвы на привлечение удачи на конкретные ситуации. С уважением, Наталья. 
05.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если собака была черного цвета — то встретите человека с негативными намерениями в Вашу сторону, если другого любого цвета — то к другу, позитивным новостям и приятному общению. С уважением, Наталья.
28.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Галина! Пока расставания не просматривается. Но если Игорь надумает вернуться к жене — то она его примет обратно. Причем с ее стороны не будет чрезмерных нареканий и упреков. Мысли о возвращении к жене у Игоря периодически присутствуют. Особенно когда у него бывает плохое настроение. С уважением, Наталья.
28.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! По предложенным Вами данным отношения между этой парой будут достаточно сложными, в дальнейшем совместное будущее — под большим вопросом. Наиболее полную диагностику можно предоставить при получении полных дат рождений и фото. При необходимости — обращайтесь. С удовольствием Вам помогу. С уважением, Наталья. 
28.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store