от 350 p.
Предсказываю будущее на картах Таро, Рунах. Вижу напрямую. Решение любой, даже самой сложной проблемы. Помогаю выпутаться из критических ситуаций. ВЫЯВЛЕНИЕ НЕГАТИВА и его снятие. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ и ФОРТУНЫ. Восстановление СЕМЬИ. Ваш любимый приползет
Последний отзыв
Классный эксперт! Очень понятно изъясняется, если долго не отвечает вам ,просто ждите ,вам ответят обязательно! Спасибо большое Екатерина !  
Всего эксперт дал 338 ответов, Рейтинг: +535 (96 лучших ответа, 61 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Позволю себе не согласиться с ответом предыдущего эксперта: креститься второй раз — тяжелейший грех. В «Символе веры» прямо говорится — «Исповедую едино крещение во оставление грехов».
10.05.15
Ответ эксперта

Да, Вы будете с Вячеславом вместе. Ребенок — да!, но пол не просматривается пока. Вячеслав мужчина непростой, но надежный. 

03.10.13
Ответ эксперта

Анна, чем ждать, лучше уж соглашайтесь на то место, куда берут. Все сложится там благополучным образом. 

16.09.11
Ответ эксперта

Кристина! Он поливает грязью не только вас, но и всех тех, с кем он потерпел неудачу когда-то. Он слабый человек и прячется за своей агрессией. Всю злобу от своих любовных неудач вымещает на других, в частности, на вас. Будьте выше и не обращайте внимания! 

16.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Екатерина, вы помиритесь, но еще не раз будете ругаться, если полностью не подчинитесь ему. Он доминирует и в дружбе, и в любовных отношениях, и в семье, которая должна быть у вас. Все мужчины любят по-разному, Дима любит вас по-своему. Вот когда основательно сойдетесь с ним, тогда только сможете его «приручить». Счастья, терпимости друг к другу и удачи вам обоим!

06.07.11
Ответ эксперта

Юрий, определяйтесь, женщина искренне надеется на серьезный союз между вами, по моим картам выходит, что это ваша судьба. Набирайтесь решимости, рубите все «хвосты», кроме детей, конечно, и начинайте новую жизнь. Не упустите шанс.

27.06.11
Вопрос задан анонимно
22.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Существуют разные методы, которые помогают на экзамене. В том числе и магические. В чате я объясню вам подробнее.

22.06.11
Ответ эксперта

Есть разные магические способы, которые помогут с продажей. Обращайтесь в чат.

21.06.11
Ответ эксперта

Юля, на собеседовании вам предложат подождать немного, скажут, что позвонят позже, а в итоге только время потеряете. Продолжайте поиски работы.

21.06.11
Вопрос задан анонимно
21.06.11
Ответ эксперта

Разрыв не полный. Будет еще примирение, любовь, страсть.

21.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store