от 0 p.
Оказание юридической помощи по договорному, гражданскому, трудовому, наследственному праву, по исполнительному производству и по муниципальной службе. Помощь в составлении документов.
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +26 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию
24.06.15
Ответ эксперта
Администрация отказывает устно или письменно? Отказ Вами может быть обжалован в судебном порядке. Также Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру.
24.06.15
Ответ эксперта
Напишите заявление с просьбой дать разъяснения по сумме образовавшейся задолженности.
24.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья. Вы можете прописать в  одном исковом заявлении сразу все требования: и расторжение брака, и раздел имущества и взыскание алиментов.Согласно ст. 38 СК РФ… раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов… К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. Если есть дополнительные вопросы пишите в личку.
02.09.14
Ответ эксперта
Нет не правда. Кроме того, обращение к нотариусу за нотариальным удостоверением сделки по дарению  не является обязательным.
07.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо прочитать условия контракта.
07.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы можете также обратиться в прокуратуру и в инспекцию труда.
07.07.14
Ответ эксперта
Согласно ст. 186 Трудового Кодекса РФ после каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов. Таким образом вы можете взять любой день на свое усмотрение.
22.06.14
Ответ эксперта
Определитесь, что конкретно вас интересует: оспаривание отцовства или его установление?
21.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся. Если банк действующий, то кредитные обязательства никуда не денутся, и кредит надо будет возвращать в любом случае. Не забудьте оценить ответ. Удачи.
13.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store