от 0 p.
۞ Таролог, мастер Рейки . Точная диагностика и профессиональные расклады на все сферы жизни. Объёмный, глубокий просмотр. Индивидуальный подход к каждому клиенту и ситуации. Помогаю привлечь любовь, деньги, удачу. Подробности у меня в профиле. Обращайтесь,
Последний отзыв
Замечательный эксперт, который явно видит ситуацию в действительности. Не знаю, как будут развиваться события дальше, но специалиста однозначно порекомендовать могу. Хотелось бы выразить свою благодарность и сказать Вам спасибо!  
Всего эксперт дал 277 ответов, Рейтинг: +418 (72 лучших ответа, 59 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть влечение и интерес. Симпатична Анастасия однозначно для Андрея.
05.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Фаты и свадебного платья не вижу, но кольцо на пальце будет. Замуж выйдете, но именно пышной свадьбы не просматривается, более спокойно всё будет — роспись, поездка вдвоём на медовый месяц.
14.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В первую очередь внешним видом, лицо очень понравилось Андрею в Анастасии, глаза, фигура, образ в целом, потом зацепила общением.
14.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. В новом году Вам удастся сменить работу. Ближе к лету появится новое, перспективное предложение. Проявляйте больше активности, задумайтесь над другими сферами и направлениями, обучение. новому.
20.12.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Карта Отшельник соответствует знаку зодиака Дева.
20.12.20
Ответ эксперта
Союз таких неординарных личностей, как мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион, обречен на непредсказуемость. 

Как будут складываться отношения этой интересной пары, зависит от того, смогут ли они преодолеть свои амбиции. Скорпиона, погружающегося в глубины, и Стрельца, стремящегося к новым горизонтам, объединят только сильные чувства. Если их любовь будет взаимна, они могут обрести в сердечном союзе настоящие откровения. 


20.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Продажа квартиры просматривается в новом 2021 году, до конца декабря не удастся свершить сделку.
20.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Это показывает совместный путь. Значит, будет встреча ещё или любое другое взаимодействие с мужчиной. Такой сон показывает, что это не конец.
20.12.20
Ответ эксперта
Рыбы и Дева вполне могут быть счастливы и совместимы, так как оба – внимательные, чувствительные души, которые пойдут на многое, чтобы заставить друг друга улыбнуться.… Если эти двое действительно любят друг друга, им легко достигнуть уважения и искренней привязанности, пойти на компромисс.
19.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это может значить, что Ваше подсознание желаемое выдаёт во сне ( так как думаете о ней). Либо девушка вспоминала о Вас.
19.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store