от 50 p.
★Анализ отношений ★Гармонизация отношений★Выбор партнера★Биоэнергетика★Радиэстезия★Прогнозы на будущее★Астрология (натальная карта, карта совместимости)★Поворот на удачу! ! ! ★Толкование снов★Нумерология★Психологическая поддержка каждому клиенту. ✿ При обращении
Последний отзыв
Тонко чувствующий эксперт, увидела то, о чем даже речь не шла. Оценка отлично. Спасибо.  
Всего эксперт дал 838 ответов, Рейтинг: +889 (145 лучших ответа, 166 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, возобновятся, но будет ещё периодичность разрывов, есть обстоятельства Высших помех. Всего Вам Светлого)
16.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, в вашем сне ключевое — это дорога, предметы — это ваши помощники, окружение и друзья, много женского пола — много ваших интересов в жизни. Сон вас привел в итоге на ровный путь, вы наконец-то достигните внутренней гармонии, которая Вас поднимет и поможет сделать нужный (давно) Вам выбор. Подсказки к этому вы найдете у человека более старшего, но вам придется ему помочь — взаимность даст результат. Сон позитивный, почти сказочный, и до момента как вы отдали деньги во сне это ваш один путь, после этого будет другой. Хороших вам сновидений. Всего Светлого и доброго)))
06.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, сложится так, что будет много вопросов, от которых вам придется уйти самой, смена работы — утратит отпуск, но вы всегда перед выбором, ваше напорство даст вам продвижение, и вы все равно остаетесь там же, и выбъете себе такой долгожданный вам отпуск, усталость у вас сказывается и заслуженно, опять таки поставив все на свои места, уйдете на отдых, даже далеко уедите, в сопровождении вам нужного человека. Призрачно — но так и есть, вы все сами это и построите)))) Не падать духом)) Всего вам Светлого, успехов)
03.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, вполне благоприятные события, и в личном тоже, новые ощущения испытаете, а вот завистникам стоит сказать или преградить путь, их у вас не один, женщины в окружении вам не советчики, берегите свои тайны, иначе все пойдет кувырком) Всего Вам Светлого)
03.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, да есть такое, вас интуиция не подводит, но ревности предела нет, слишком много темперамента, боритесь, свободолюбие карается нежными чувствами — любовью. Развитие есть и будет — благоприятный у вас прогноз. Решать вам, хоть вы и в сомнениях. Всего Вам Светлого)))
03.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария, ваша судьбоносная встреча выпадает на холодный период, осенний, у вас более значимые события и идут в эти ненастные дни, и вот конец октября-ноябрь вы будете стоять перед выбором Быть или не быть. Вы его притянете, как магнит, попадет в вашу ловушку)) Всего Вам Светлого) Удачи))
02.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, развитие отношений будет, достаточно интенсивное, вы очень заинтересованы в друг друге, но каждый по своему, но стоит быть осторожнее — Андрей не такой, как кажется, у него имеется свой очень неординарный негативный элемент. Оно раскрывается обычно позднее, это как из сказок: чем дальше в лес — тем больше… Если Вы Ольга готовы к отношениям с человеком, который может совершать необдуманные поступки, готовы его поддерживать и не раскрывать потенциалы заложенного в Андрее… По совместимости у вас высокая оценка, вы очень дополняете друг друга, но также в итоге можете и заскучать… Всего Вам Светлого))) С уважением, Алеона.
02.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина, нет операция Вам не грозит, не переживайте. Назначат лечение, далее (ЭКО), а рождение ребенка  у вас выпадает на следующий год. Всего Вам Светлого))) УДАЧИ!
02.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, жаль, что вы не уточнили детали сна,  итак — две собачки пришедшие к вам во сне, явились, говоря о том, что кто-то из ваших близких или друзей вам льстит, (черный цвет) символ нечистого, и это происходит с периодичностью, выдает он себя в добрых намерениях, но во сне это для вас становится ясностью. То есть, так как вы очень тонко чувствуете окружающих и пространство, вы сами себя остерегаете. В целом сон нейтральный, но предупреждающий. Кого-то придется вывести на чистую, светлую воду. Если собаки во сне рвались к вам в контакт, то это очень навязчивый фигурант в вашей жизни или если наоборот — вам следует кого-то не посещать в свои планы, просто ограничить себя. Важно — черный цвет, знаковый… Вощможное недоверие
… приятных вам снов, и всего Вам Светлого))))
01.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, вы очень переживаете за этого человека, он вам очень дорог, все, что нужно, наберитесь терпения, ваш любимый будет с вами, Светлые силы на вашей стороне. Всего Вам Светлого. ))
01.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store