от 50 p.
ОБРАЩАЙТЕСЬ
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Разводиться или нет, тот ещё Вопрос.Ваша аппатия к домашнему хозяйству результат затяжного невроза.Его легко проиобрести находясь в зависимом состоянии, мало того, без принятия того откого зависишь.Муж скуп на проявление чувств? Будте уверенны если бы чувства были, вы бы знали о них)))) иногда слов не надо. Видимо пришло Время уделить внимание себе, своим желаниям и мечтам. Думаю есть всё таки какие то знания и умения позволяющие применить их и заработать денег)))))Надо в первую очередь избавиться от ощущения тотальной зависимости. Не сомневайтесь муж это оценит.  Измените   хотя бы свою позицию по отношению к мужу.Далее вернётся уверенность в себе и вопрос с разводом либо отпадёт))))) либо решиться менее болезненно для Вас. Он муж и отец, и в любом случае дети получат поддержку от отца.Если я правильно понимаю ситуацию. УдачиВам!!! 

04.11.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Раскошная фантазия, позвольте ей жить на страницах своей книги например, и имея возможность жить в отдельной реальности возможно не станет портить Вашу реальную жизнь)))))))))))))))))))))))))))А внесёт в неё приятное дополнение . 

04.11.10
Ответ эксперта

Вы надеетесь что м.ч влюблён в вас.Ищете любую возможность доказать себе что всё ещё возможно. Но думаю за четыре месяца молодой чел. определился. Перестаньте общаться совсем да же по дружески.И не будет повода делать Вам больно. Но если чувства действительно остались, он первый найдёт способ общаться.Начните новые отношения ))))))))))))))))))))))))))))Может так статься что когда м.ч. "одумается " Вам уже будет это не интересно)))))))))))) Удачи)))))

04.11.10
Ответ эксперта

Вам 15. Возраст в котором можно попытаться понять маму. Посмотрите на ситуацию её глазами. Ваша мама волнуется и переживает за самого дорого ей человека на земле. Её беспокойство имеет основания. 29 лет для парня возраст для определения, серьёзных отношений, брака и возможно детей. С Вами такого развития событий быть не может в силу вашего возраста. И исход Ваших отношений по большей части предопределён. Мама хочет уберечь Вас от разбитого сердца и потеряного времени.Его близкие хорошо к Вам относятся но это свидетельствует лиш о хорошем воспитании не более. По сути им всё равно на вас. Как взрослые люди они то же понимают всё. 

04.11.10
Ответ эксперта

Добрый день)))) Всё было хорошо, а теперь Вы вдруг засомневались))))) Стоит ли именно такой выбор? Или друзья или молодой человек? Друзья не приняли ВАш выбор.А для Вас их одобрение много значит.  Но стоит ли Всё подвергать цензу своих друзей? 

04.11.10
Ответ эксперта

 Новое увлечение или дело приносит много новых знакомств и эмоций.Прислушайтесь к себе.Этот замкнутый круг не тюрьма, Вас никто насильно в  нём не держит. Душа требует перемен?? Прислушайтесь))))Дополнительное образование, курсы.Что может быть близко Вам.Замените им хоть одно выходное мероприятие.Ко всему нужно чаще мечтать, к мечтам ставить цели разной сложности, и прилагать усилия для их исполнения))))))))))И мир вокруг начнёт незримо но довольно ощутимо меняться)))Удачи Вам !!!!!!!

04.11.10
Ответ эксперта

Конечно можно))))))) Но вот нужно ли? Ответ кроется в простом вопросе.Если человек ТАК вас утомляет, как появляются ситуации когда ваше общение неизбежно? Что мешает сослаться на занятость допустим? Страх показаться невежливым или невоспитанным?  Избежать общения можно и довольно тактично. Или дело в желании именно обьяснить собеседнику в красках?

Онлайн консультация со мной liveexpert.ru/e/demmi

04.11.10
Ответ эксперта

Мария)))))))))+++

03.11.10
Ответ эксперта

Обратитесь к медикам)))))))) 

03.11.10
Ответ эксперта

Поскольку речь идёт не о Вашем желании свести счёты с жизнью, а о шантаже.  Это что же получаеться -что бы спасти жизнь одного алкоголика надо в жертвы принести две? Вашу едиственную и ребёнка и его будущщее? Думаю вас на протяжении этой жертвы всё чаще будут посещать анологичные мысли.Жизнь в жертву, жизнь пустая… со всеми вытекающими. К тому же чем чаще угрозы тем меньше шансы на такое решение окончательно.

03.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store