от 0 p.
помощь в вопросах отношений мужчины и женщины, семейных отношений. Сновидения. Из любой ситуации всегда есть выход
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! Поступайте так как подсказывает Вам Ваше сердечко, никогда никого не слушайте. У Вас должно быть своё мнение, и своё решение. Если Вас тянет к этому человеку, то будьте с ним. Вам с ним встречаться, а не Вашим друзьям.Удачи Вам.

16.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена! Александр уже купил Вам подарок, но я не вижу, что это. На данный момент он в раздумьях.<o:p></o:p>

15.11.10
Ответ эксперта

В первую очередь полюбить себя( ничего и никогда не жалейте для себя, уделяйте себе больше времени, займитесь тем чем давно хотели заняться), и помните что каждый человек не повторим, и что в каждом есть своя  уникальная изюминка. И у Вас она есть

12.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. В данной ситуации нужно этот вопрос решать с мужем, спокойно без эмоций объяснив, что Вас такая ситуация не устраивает, что надо вместе решить как быть дальше, поймите вы семья и Ваш муж это Ваша вторая половинка если он не может отказаться от дочери то и Вы должны  принять и понять это, только тогда обсудить с мужем то, что его тактика в воспитании должна измениться и, что Вы должны иметь тоже полное право принимать активное участие в воспитании падчерицы. Это ребенок которому 15 лет -а это очень трудный подростковый возраст и я уверена Вы сможете набраться сил и терпения и даже суметь  войти в доверии девочке, чтобы она Вас уважала, а это поверте очень много чего значит. У Вас всё будет хорошо и всё наладится. Удачи Вам.

12.11.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store