от 100 p.
Самый лучший эксперт - человек, у котого не только есть знания, но и опыт.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Целебные витаминные и общеукрепляющие сборы:
* 1 сбор:
Шиповник коричный (плоды) 50 г, рябина обыкновенная (плоды) 50 г.
2 столовые ложки сбора залить 500 мл кипяченой воды, кипятить 10 минут, настоять 3-4 часа в хорошо закрытой посуде, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день как витаминное средство.
* 2 сбор:
Шиповник коричный (плоды) 50 г, малина обыкновенная (плоды) 50 г.
2 столовые ложки смеси залить 500 мл кипяченой воды, кипятить 10 минут, настоять 3-4 часа, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день как витаминное и общеукрепляющее средство.
* 3 сбор:
Шиповник коричный (плоды) 50 г, брусника обыкновенная (плоды) 50 г.
2 столовые ложки смеси залить 500 мл кипятка, кипятить 10 минут, настоять 2 часа в закрытой посуде, затем процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день при гипо- и авитаминозе.
* 4 сбор:
Шиповник коричный (плоды) 25 г, смородина черная (листья) 25 г, малина обыкновенная (листья) 25 г, брусника обыкновенная (листья) 25 г.
2 столовые ложки смеси залить стаканом кипятка, кипятить 10 минут, настоять 1,5-2 часа в закрытой посуде, процедить и пить по 1/2 стакана 2-3 раза в день как витаминное средство.
* 5 сбор:
Рябина обыкновенная (плоды) 70 г, крапива двудомная (листья) 30 г.
2 столовые ложки смеси залить 500 мл кипяченой воды, кипятить 10 минут, настоять 3 часа в плотно закрытой посуде, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день.
* 6 сбор:
Шиповник коричный (плоды) 50 г, смородина черная (плоды) 50 г.
2 столовые ложки смеси залить 500 мл кипяченой воды, кипятить 10 минут, настоять 3,5-4 часа в плотно закрытой посуде, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день.
* 7 сбор:
Крапива двудомная (листья) 60 г, шиповник коричный (плоды) 20 г, брусника обыкновенная (плоды) 20 г.
2 столовые ложки смеси залить 500 мл кипяченой воды, кипятить 10 минут, настоять 4 часа в плотно закрытой посуде, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день.
 

04.08.13
Ответ эксперта

Анастасия, чем больше вы в это верите — тем чаще жизнь будет вам это доказывать, чтобы вы не сомневались в своих мыслях. Выбросите эту чушь с головы! Как только вы измените мышление, то заметите, что пыли на мебели нет, потому что ее будет стирать другой человек и вы ее не будете замечать.

04.08.13
Ответ эксперта

Анастасия, для начала пройдите обследование у врачей. Проверьте желудок, сдайте анализы на гормоны (!!) и только после этого будет можно говорить что-то конкретное. Если вы сидели на диетах, а вес увеличивался, то в любом случае это гормональный сбой. Сначала нужно будет восстановить гормональный баланс в огранизме, что положительно скажется на весе. И только после этого под присмотром врача выбрать самую подходящую диету для вас. Хотя я думаю, что после того как вы восстановите нормальную работу организма, он и сам легко справится с этой задачей. Успеха вам! И любите себя вне зависимости от того, что показывают весы. Вы — уникальны!!))

04.08.13
Ответ эксперта

Татьяна, давайте начнем с того, что вы молодец! Отлично справились с болезнью. А теперь давайте вы будете мыслить позитивно! Поблагодарите Бога за то, что вы здоровы!

А теперь с психолгической точки рассмотрим этот вопрос.

Эта болезнь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую травму и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе. К психологическим травмам, способным вызвать серьезные болезни, относятся: травма отвергнутого, травма покинутого, унижение, предательство и несправедливость. Некоторые люди в детстве пережили не одну, а несколько таких травм.
Как правило, от рака страдает человек, который так хочет жить в любви и согласии со своими близкими, что слишком долго подавляет в себе злобу, обиду или ненависть к одному из родителей. Многие также злятся на Бога за то, что им довелось пережить. При этом они запрещают себе проявлять эти отрицательные чувства; последние же тем временем накапливаются и усиливаются всякий раз, когда какое-нибудь событие напоминает о старой психологической травме. И приходит день, когда человек достигает своего эмоционального предела, – в нем все словно взрывается, и тогда начинается рак. Рак может возникнуть как в период эмоционального напряжения, так и после разрешения конфликта. 

Вам необходимо осознать, что вы сильно страдали в детстве и что теперь должны разрешить себе быть обычным человеком, то есть дать себе право злиться на родителей. Основная причина ваших проблем состоит в том, что вы переживаешь свои психологические травмы (страдания) в одиночестве. Возможно, вы надеетесь рано или поздно самостоятельно освободиться от этих страданий. Но самая важная потребность вашей души и вашего сердца – обрести настоящую любовь. Идеальный способ сделать это – простить тех, кого ненавидите.
 Не забывайте о том, что простить – не значит просто избавиться от чувства злобы или обиды. Самое трудное для больного раком – простить самого себя за злые мысли или за стремление отомстить, даже не вполне осознанное. Простите своего внутреннего ребенка, который молча страдает и уже пережил в одиночестве ярость и обиду. Перестаньте думать, что злиться на кого-то – значит быть злым. Злость – обычное человеческое чувство. 

04.08.13
Ответ эксперта

Конечно! Самое главное — выбросите из головы плохие мысли, полюбите малыша и четко исполняйте инструкции врачей и все будет замечательно!

04.08.13
Ответ эксперта

Мысли материальны. Поэтому думайте о положительном, все страхи которые живут в голове становятся реальностью, чтобы доказать вам, что вы не зря их боитесь.

03.08.13
Ответ эксперта

Психологическая сторона проблемы такая: так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Вы в первую очередь заботитесь о других людях. Возможно, вы склонены идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются.

Уже давно ученые сошлись в том мнении, что все проблемы человека идут из его головы. С этим можно разобраться без помощи медикаментов.  

03.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store