от 1500 p.
Гадаю по руке, предсказываю будущее, помогу понять настоящее. С помощью линий на руках и даже формы ладони, пальцев, ногтей можно многое рассказать о человеке. Так же вы можете обратиться ко мне, если желаете узнать об отношениях с мужчиной или женщиной
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Наталья добрый день. Вам нужно пойти на компромисс с Виктором, сам он будет считать себя правым, если спорить открыто и вступать в дискусии, которые обязательно будут переходить в ссору, с ним нужно быть хитрее, где-то мудрее, научиться молчать и сглаживать углы. Я Вам советую, дайте ему возможность в общении между Вами почувствовать себя абсолютным лидером, дать ему понять что он во всем прав, этот мужчина Ваш выбор, просто поступите женственно и отдайте ему всю власть в отношениях, все будет налаживаться. Спорить с Виктором и ссориться бесполезно, поверьте моему опыту. Я знаю таких как Ваш будущий муж, их позиция всегда быть во всем правым, иной правоты, тем более над собой он не потерпит. В целом можно разобраться в Ваши отношениях подробней и многие сложные моменты научиться преодолевать с легкостью без ущерба Вам и Вашему союзу.
27.02.18
Ответ эксперта
Алина здравствуйте. Я Вашей собаки не увидел рядом с Вами. И пытаться узнать, что с ней стало не рекомендую. Всех Вам благ.
27.02.18
Ответ эксперта

Было бы неплохо получить изображение, мне к примеру знать названий линий не обязательно, хотя стоило бы.

05.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store