от 100 p.
Юрист в г. Москва. Оказание всех видов юридической помощи!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день, Александр!

Лучше если будет иск подан от всех зарегистрированных и проживающих. Так же необходимо заручиться поддерждкой ДЖП.

Будьте внимательны — иски о снятии с регистрационного учета ОЧЕНЬ сложны при рассмотрении.

Если вам понадобиться подробная консультация или практическая помощь — звоните 8-926-868-59-56

23.08.13
Ответ эксперта

Сумма к возмещению при ДТП ни как не зависит от суммы в договоре купли-продажи. Один и тот же автомобиль можно продать как за 1000 так и за 500 000 — свобода договора. Сумма к возмещению зависит от результатов экспертизы (экспертной отценки), ну и, конечно, от грамотности вашего адвоката

06.08.13
Ответ эксперта

Если квартира кооперативная, то право собственности можно оформить на того человека, который выплачивал паи. Не путайте с приватизацией.

Если понадобиться помощь-звоните 8-926-868-59-56

05.08.13
Ответ эксперта

к сожалению на ваш вопрос ни кто вам с точностью не ответит. К сожалению, а может и к счастью — у нас в стране бардак с документами. Скорее всего у вас все пройдет нормально, в противном случае можно будет обратиться в суд. Если нужна подробная консультация — звоните 8-926-868-59-56

05.08.13
Ответ эксперта

Встать на очередь в московский сад можно, но говорят, что попадают туда дети из Подмосковья в последнюю очередь, после москвичей. Сделать это можно через электронную систему комплектования на сайте www.ec.mosedu.ru. Единственное отличие для жителей области в том, что зачислять в сады детей будут при наличии свободных мест.

Мест для малышей до трех лет не всегда хватает самим москвичам. Зато шансы попасть в сад у детей от трех до семи лет заметно возрастают. А с пяти лет  предоставляются места в детских садах всем, кто записан в систему. Независимо от того, есть у них московская прописка или нет.

05.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store