от 200 p.
Обладаю даром ясновидения. Говорю прошлое, настоящее и будущее. Гадаю на картах Таро, Ленорман и рунах. Делаю анализ отношений. Чищу от сглаза, ставлю защиту. Любовная магия. Обряды на удачу и финансовое благополучие.
Последний отзыв
8 лет с Софией!!!! И только с ней!!!! На сто процентов любая помощь!!! Лучшая!!!!  
Всего эксперт дал 6244 ответов, Рейтинг: +8478 (1472 лучших ответа, 1181 голоса - За, 63 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. До конца этого года могут возникнуть небольшие трудности на рабочем месте, придётся работать больше, чем оплачивается. В какой-то момент могут возникнуть мысли, что вас немного недооценивают. Также могут появиться мысли о поиске нового рабочего места, либо какой-нибудь подработки. Но в будущем, точнее не до конца этого года, все устаканиться, и будут перспективы для карьерного роста. Что касается личной жизни, то до конца этого года серьезных отношений не показывает. Показывает общение с мужчиной, которого вы уже знаете, но будут качели. Человек будет то появляться в вашей жизни, то пропадать на какое-то время. И то сам будет тянуться к общению с вами, то будет делать вид, что погружен в дела. Новые перспективные знакомства у вас просматривается немного позже.

04.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В настоящем времени живёте с мыслями о будущем. Такое ощущение, будто ждёте завершения определённого этапа в своей жизни, чтобы начать что-то новое. То есть проживаете сейчас в ожидании. В личной жизни также. Хотите уже получить определённость, чтобы строить планы на будущее. Конец этого года будет крайне тяжелым в эмоциональном смысле для вас. Тяжелый, потому что будете ощущать себя внутри одинокой, скомканной. Мужчины, которые сейчас находятся в вашем окружении, они не могут сделать вас счастливой. А вы уже всем сердцем хотите именно женского счастья, полноценного женского счастья. В следующем году показывает, что будет конкретика в личной жизни, будет мужчина рядом с вами, который будет приносить не негативные эмоции, а только положительные.

19.07.22
Ответ эксперта

У вашего мужа очень сложный характер. Вы и сами прекрасно это знаете. Он вспыльчивый, обиду может таить очень долгое время, даже на близкого для него человека. В данный момент он уже стал более мягок по отношению к вам, но обида всё-таки имеется. Несмотря на недосказанность и недопонимание, которые сейчас между вами есть, подавать на развод с его стороны нет желания. Пока что нет. Он всё-таки ждёт изменения в вашем характере, а затем шаги на примирение с вашей стороны. Не сейчас. Сейчас ему нужно находиться в покое, чтобы не нервничать. У него также есть чувства по отношению к вам, он тоже соскучился. Шаги с вашей стороны должны быть примерно к концу лета, дайте ему понять, что вы все осознали и поняли. Покажите изменения в себе не на словах, а действиями. Именно этого он и ждёт.

19.07.22
Ответ эксперта

Здравствуйте. Перемены Вас ожидают в рабочей сфере. Сначала показывает большие трудности, Ваш труд будет не сильно оценён, в связи с чем будет плохое эмоциональное состояние. Затем показывает принятие ситуации, и решение все изменить в корне. Облегчение показывает ближе к лету. В этот момент в Вашей жизни появится шанс для смены рабочего места, либо для дополнительного заработка. Финансовая ситуация улучшится, в Вы будете чувствовать, что теперь Ваш труд оценивают по достоинству. 

Что касается личной жизни, то глобальных изменений на 2022 не показывает. Напомнить о себе может мужчина из прошлого, но потом он просто без причин пропадёт. Так же показывает новое знакомство, но именно в 2022 развитие отношений не вижу. Новый год решит именно вопрос с финансовой стороной жизни. 

С Наступающим ✨

30.12.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будьте аккуратны, Вас хотят подставить. Есть люди, которых может расстраивать Ваш успех в чем-либо, которые пытаются вставить Вам палки в колёса, но Вас не так легко одурачить. Во мне пришёл Вам знак свыше, не подписывайте никакие бумаги в ближайшем будущем.
16.03.21
Ответ эксперта
Показывает продажу ближе к маю. Покупателя поможет найти высокий мужчина в очках.
12.03.21
Ответ эксперта
Не стоит принимать помощь от брата. Судя по Вашим данным — с его стороны сначала будет помощь, а потом обман в свою выгоду, останетесь практически ни с чем. Вам поможет темноволосый мужчина с щетиной, он юридически подкован, сможет жать дельные советы как лучше всего поступить.
06.03.21
Ответ эксперта
У мужчины до сих пор дух захватывает, аж потряхивает от эмоций, после встречи с Вами. Зато он понял как сильно соскучился. Первых шагов прям сразу не ждите, но он в скорее времени даст о себе знать. Причём общение будет обычное, как -бы невзначай, но потом расскажет о своих чувствах и эмоциях. Вообще весна пояснит ситуацию между Вами.
05.03.21
Ответ эксперта
Вы, к сожалению, не первая, в кого он якобы так быстро и бесповоротно влюбился. И разговоры о браке в его жизни уже были много раз с разными девушками. К Вам чувства действительно большие, с этим не спорю, и о браке он думает всерьёз, вот только общается на стороне с какой-то темноволосой девушкой. Вам необходимо устранить соперницу, если хотите быть с ним.
04.03.21
Вопрос задан анонимно
04.03.21
Ответ эксперта
К концу августа неожиданно появится предложение от другого работодателя, не упустите свой шанс. Кто-то уволится, а Вы сможете занять свободное место. Сейчас искать другую работу не стоит, потому что с этим в Вашем городе действительно туго. Стоит натираться терпением и дождаться удачного времени для перехода на новое рабочее место.
04.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store