от 0 p.
Поэт (возможно, мое призвание), врожденная грамотность. Филолог-лингвист (русский, литература, английский, история, философия, критика). Активно работаю с сайтами (особенно WP и IPB). Пишу немало о компьютерных играх, включая ММОРПГ. Занимаюсь изучением
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +15 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Gor
Я думаю, решение проблемы не загорами. У ноутов есть такая фишка как встроенная в материнку видюха и дискретная, то бишь игровая. Вот надо зайти настроечки переключаемой памяти и там установить графический процессор. Должно все заработать) Если там все норм, значит чистить, перезагружать, проверять работу кулера.
14.07.17
Ответ эксперта
Gor
Учитывая современные тенденции развития сетевых проектов, ну, и свой собственный опыт, могу точно сказать, что сервисы по типу того же «блоггера» актуальны лишь как дочерние/второстепенные ресурсы продвижения. То есть если вы задумываетесь над серьезным проектом и дальнейшим заработком, то актуальнее брать даже самый простой движок типа вордпресса и делать на личном хостинге. Но этот вариант с перспективой на окупаемость, так как за все (домен, хостинг) надо платить. С социалками проще, но тут должен быть не только один ВК, но и гугл + (одна из самых приоритетных у оптимизаторов нынче), и ФБ, и Твиттер и тому подобное. Сервисов много. То есть начинаете с одной группы, а потом активно делаете дубляжи в других социалках. Относительно того, что лучше, купить раскрученную группу или создавать новую — практически равнозначно. Нулевую также можно раскрутить, так или иначе, все раскрученные в большинстве случаев на пустышках/фейках/ботах.
14.07.17
Ответ эксперта
Gor
Ну, если Вы ориентируетесь на стандарты оформления списков (как в случае со списком литературы), тогда да.
05.02.16
Ответ эксперта
Gor

Если в программах есть прога DealPly, сноси ее. Затем в проводник забиваешь DSite искать. Найденное удаляешь.

07.09.13
Ответ эксперта
Gor

Русский язык постоянно развивается потому что:

1. это центральное средство коммуникации между людьми

2. воздействуют различные среды и сферы общества

3. технический прогресс накладывает свой отпечаток

4. проникают заимствования из других языков + ассоциации

5. не стоит забывать про «языковую моду»

6. ну, и аббревиатуры накладывают свой отпечаток

05.09.13
Ответ эксперта
Gor

Ну, насчет ссылок не знаю, а вот из собственных знаний по истории могу пару моментов выделить. Есть записи, что в Курсе якобы немцев хлебом-солью встречали, да и вообще во многих местах в Центральной России, особенно в селах, ибо крестьян местами конкретно извели коммунизмом, режимом и хозяйствами. Где-то давно читал, что Солженицын подчеркивал, как донские казаки тоже встречали немцев хлебом-солью, потому что еще точили зуб на коммунистов, которые их вырезали. А вообще этот момент больше к Украине относится, нежели к России.

04.09.13
Ответ эксперта
Gor

Да, согласен, если ты живешь в конкретном социуме с конкретными порядками, то их поневоле придется выполнять, иначе общество пойдет против тебя. Нет, не означает, юристы — потребность нашего времени. В африканских племенах юристов нет, кстати =)

03.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Gor

Посмотрите наименование своего устройства и введите в поисковике скачать дрова для этого устройства вай фай — самый простой вариант.

10.08.13
Ответ эксперта
Gor

Решение вопросов относительно политической реальности в будущем. Всегда было востребовано и будет. Прогностическая функция находится в тесной взаимосвязи с функцией организационной и функцией инструментальной. Так как эта функция действительно основана на фактах, процессах и закономерностях, то политология может дать немало вопросов относительно того, что ожидает в ближайшем будущем, какие меры предпринять, как будет развиваться политическая жизнь при том или ином подходе. Без этой функции не будет возможности грамотно предпринимать дальнейшие действия.

10.08.13
Ответ эксперта
Gor

Вообще, гипотез действительно хватает по этому поводу. Разные ученые опираются на разные источники. Одно известно точно, что упоминания есть. Например, тот же Платон очень наглядно расписывал пейзажи этого места. А Платона никто за сказочника не принимал никогда, так что, скорее всего, да, она существовала.

10.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store