от 200 p.
Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений. . . . Лучшие вещи в жизни - бесплатные: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!
Последний отзыв
спасибо огромное,Татьяна!вы мне очень помогаете!я рада что обратилась к вам за помощью  
Всего эксперт дал 197 ответов, Рейтинг: +81 (12 лучших ответа, 23 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Проблема родителей и детей всегда очень остро переживается как родителями, так и детьми… и в вашей ситуации страдаете вы обе… от недосказанности и недопонятости, и ведь у каждого есть своя правда и есть свои интересы, которые стоит принимать и уважать. Понимаю ваше состояние… но вы понимаете, что нужно что то менять в поведении, и это правильный шаг… Поработайте с понравившимся экспертом в чате, чтобы конкретно разобрать ситуации и получить рекомендации и советы в отношении поведения. С уважением, Татьяна!
31.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте,  ваш вопрос весьма размыт и письмо больше содержит повествовательной темы, чем вопросительной. Почему вы решили встречаться с женатым человеком, свободные отношения можно построить и со свободным парнем. Вы сами не определились чего хотите от молодого человека… и до конца не уверены хотите ли от него уходить, иначе вас рядом бы уже не было. Попробуйте в личном чате изложить проблему, это эфективнее и ситуацию можно рассмотреть подробнее. Удачи вам!)
31.10.14
Ответ эксперта
Олеся Здравствуйте,  не делайте поспешных выводов на счет свадьбы, для начала поговорите со своим молодым человеком и проясните ситуацию, потом уже будете думать общаться вам с девушкой или нет. Обращайтесь на личную консультацию к любому эксперту, удачи вам!
28.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте,  анонимка, из вашего рассказа можно сделать вывод о желании мужчины встречаться с вами без обязательств. Но это ваше субъективное мнение и оно может быть обманчивым. Почему считаете что ваше знакомство можно использовать ради выгоды на работе, есть повод так думать? Думаю вам нужно в личной консультации подробнее рассказать о ситуации.
28.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте,  анонимка! Вам нужно сейчас выговориться и поговорить на эту тему с экспертом, которого выберете. Многое в поведении вашего мужчины наводит на сомнение...10 лет гражданского брака без постоянного места жительства, на данный момент живет с мамой, ссылаясь на то, что дорогое жилье… а если бы вы вместе начали жить… тогда какие варианты? Он сам к вам приезжал за эти пять лет?
23.10.14
Ответ эксперта
Елена, вам необходимо попробовать поговорить с мужем, узнать что его не устраивает в семейной жизни, если не можете вести диалог напишите ему письмо, и попросите расписать все по пунктам. Сформулируйте вопросы которые вас беспокоят и о которых вы никак не  можете ему сообщить. У вас идет притирка характеров, каждый хочет друг друга переделать, но не знает как… вам не хватает авторитетности, а мужу мягкости. Обращайтесь в чат, удачи вам!
23.10.14
Ответ эксперта
Анелия, соску берет или не приучена к ней? В этом возрасте действительно есть такая проблема, ребенок чувствует ваше тепло, и как только вы уходите просыпается… это временно, нужно еще немного потерпеть, но старайтесь почаще укладывать ее отдельно от вас, со временем она привыкнет. Напишите мне в чат я вам подробно расскажу что еще можно сделать.
23.10.14
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте! Возможно вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью, поэтому ваши фантазии стали приобретать такой характер. Чтобы не травмировать вашего молодого человека, вам нужно самостоятельно разнообразить свою сексуальную жизнь. Обращайтесь в чат. Удачи вам!
22.10.14
Ответ эксперта
Кристина, готовы ли и в будущем идти на такие жертвы ради молодого человека… вас бросают, потом снова возращаются, и в этих перерывах успевают завести себе новую пассию, или продолжить отношения с бывшими. Получается, что вы одна из тех, кого он относит то к бывшим, то к настоящим, ведь от вас он ведь тоже к кому то возвращается, кто ждет его так же как и вы. Наверняка он возвращается тогда, когда ему самому удобно, он не хочет никому принадлежать, не хочет обязательств… неудачный брак уже был. И понятно почему у вас недоверие и сомнение… хочется стабильности и уверенности в отношениях… проанализируйте весь этап отношений, вспомните чувства связанные с плохими и положительными моментами, чего больше? Удачи вам!)
22.10.14
Ответ эксперта
Ольга, вам нужно самой решить уходить от мужа или нет, психолог не имеет права за вас принимать такое решение.  Взвесьте все за и против, что вас останавливает, есть ли повод думать и верить что он все таки изменится… и действуйте. Из любой ситуации всегда есть выход, нужно только увидеть где он. Удачи вам!
22.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store