от 77 p.
Помогаю увидеть ситуацию со стороны, найти себя в системе координат проблемы. Показать пути решения. Отвечаю быстро. Практик. Если нужно ныть - не пишите мне. Если нужно решать проблему - то я с Вами, как костыль, но идете ножками Вы сами! Пишем,
Последний отзыв
Очень чуткий и доброжелательный эксперт, в ситуацию погружается целиком, предлагает разные варианты решения проблемы, все очень доступно, после консультаций всегда появляется чувство уверенности, что все наладится. Уверена, наше сотрудничество принесет ...  
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +111 (17 лучших ответа, 26 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сергей, добрый день! С Вами все в порядке, но у Вас занижена самооценка. У всех своя жизнь, это да. Но а где Ваша собственная? Я могу стать Вашим другом, пишите не стесняйтесь. Также в силу возраста у людей много забот — семьи, вторые половинки и много работы. Это нормально, что общения становится меньше. Но се же плохо, что у Вас его нет практически.
12.01.15
Ответ эксперта

Добрый день!

в первые дни беременности организм еще безполый и есть зачатки половых органов. У мальчиков вырастает это в пенис позже, а у девочек остается клитором.

Это не аналогия и не член.

Успокойте свою психику, старайтесь акцентировать внимание на вещах более приятных, груди и тд.

буду благодарна за оценку ответа! =)

13.11.13
Ответ эксперта

Добрый день!

Девушка очень хорошо устроилась! Идеальный манипулятор. У нее есть и личная жизни и любовь к ее парню, как она говорит и хороший друг, который ею восхищается. И чтобы, он никуда не ушел и вечно ею восхищался, ей нужно, чтобы и в вашей жизни никого не было вокруг, чем она и занимается.

Конечно, Вам приятно, что она к Вам ласкова, но несколько маловато иметь звание друга, так ведь? Вы никогда не выйдите с френдзоны, если не сделаете ничего координального. Вариантов тут много. Например, когда она начнет говорить о своем парне — какая у них любовь, сказать, что Вам это знакома, а у меня «С Любкой моей девушкой тоже любовь, понимаю тебя»и попросить не лезть в Ваши дела.

Можно также спросить — а как ее парень относится к Вашей с ней дружбе? и чтобы она не ответила сказать, хорошо, я тогда лично спрошу это у него.

буду блугодарна за оценку ответа

04.11.13
Ответ эксперта

Добрый день, Мария!

У Вас на данном периоде жизни нет видимых проблем, но есть скрытые. Возможно, в Вашей жизни не всегда было хорошо все, и когда наладилось и нервничать нет поводов, то у вас «вылезают» подавленые эмоции прошлого. И так будет всегда, пока эмоции те не исчезнут. Их нужно проработать.

Если интересно — пишите в чат.

буду благодарна за оценку моего ответа.

30.10.13
Ответ эксперта

есть

25.10.13
Ответ эксперта

Добрый день, Марина!

Идти дальше помогает осозание того, что если сдаться — легче не станет!

Вы очень сильная. Уйти с ребенком таким маленьким и отправиться в новый город сможет не каждая. Молодцы, что не сдались. Да, Вам сейчас очень тяжело...

Может найти работу не выходя из дома? Через интернет? или связанное с рукоделием? чтобы так, что по душе.

Также надо пить витаминчики, чтобы нервы не сдавали, витамины группы В. Есть еще масса решений. Пишите в чат.

Силы Вам и счастья!

буду благодарна за оценку ответа.

24.10.13
Ответ эксперта

Добрый день, Дрина!

Сбежать от конфликта проще всего, но потом пол жизни решать вопросы — А почему?

а почему все так произошло? а почему я не решилась просто поговорить итд.

Вам двоим необходимо поговорить серьезно о причинах частых ссор, которые и разбивают любовь и всю трепетность. Может есть скрытые вещи, которыми он недоволен? Может у Вас притензии.

Конечно, всем хочется получать любовь, но для этого ее нужно дарить, без расчета на что то, безвозмездно, а это уже не «строительство отношений».

Счастья Вам!

буду благодарна за оценку ответа.

24.10.13
Ответ эксперта

Добрый день!

Вы вместе, а это самое главное. Сильное желание иметь семью отпугивает, если это не инициатива мужчины. Вы должны не то чтобы отказаться от него или идеи семьи, а сделать вид, что Вам это безразлично.

Потеряйте интерес и желание завести семью для видимости хотя бы, чтобы она у Вас в конечном счете появилась! Это как откинуть спинку стула, чтобы она покачнулась и встала на место.

Благополучия Вам!

буду благодарна за оценку ответа.

24.10.13
Ответ эксперта

добрый день!

Если Вы рассказали ВСЮ суть, то неприязнь физиологическая может быть в перемене гормонального фона после рождения ребенка. Это нужно сходить провериться к эндекринологу.

Тут много ньюансов, а информации вопроса мало. трудно посоветовать.

буду благодарна за оценку ответа.

Счастья Вам!

24.10.13
Ответ эксперта

Добрый день!

Хорошо бы сходить к семейному психолгу, но наши мужчины не любят этим «увлекаться».

У вас на лицо скрытый конфликт, а причина его не ясна. Возможно, у него трудности на работе и он срывается на семье, может еще что. Если мужчина не идет на переговоры — спросите:

ЗАЧЕМ ты так говоришь (не почему)? ЧЕГО ты этим хочешь добиться? может эти вопросы, выведут его из привычного сценария ругни и истерик.

Поговорите с его окружением — друзьями и родственниками и спросите — что случилось, может на вас кто то клевещет кстати?

буду благодарна за оценку ответа.

Мудрости Вам и терпения.

23.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store