от 2900 p.
Откуда у российских людей столько неверия в собственные силы и собственное Я? Почему мы так часто только мечтаем, но ничего не делаем? Как получить волшебный пинок и идти по пути своего Предназначения? Все эти вопросы имеют ответы. Современные психотехнологии
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +21 (3 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Катя, добрый день!

Скажи, пожалуйста, насколько для Вас это серьезные отношения? И как Вы сами думаете, почему Ваш мужчина так себя ведет? Хватает ли в нем уверенности в себе? И самое главное — хватает ли ему любви в сердечке для того, чтобы эту самую любовь отдавать безбоязненно?

Про серьезность Вашего отношения к мужчине. Если от него идет такая энергетика, закрывающая Вас ото всех, готовы ли Вы на данный момент полностью посвятить себя этому человеку и дарить ему свою энергию и тепло? Только так Вы можете его «вырастить», «вылечить». Есть ощущение, что в детстве у мальчика была достаточно строгая и деспотичная мама, которая вполне возможно, еще и заменяла папу.

Попробуйте отдавать себя ему какое-то время. Неделю, две. Посмотрите.

Или же прямо здесь и сейчас подумайте, каким образом могли бы одаривать своего мужчину любовью. Почувствуйте, насколько это приемлемо для Вас. И начинайте:)

Далее баланс личных отношений и общения с подругами восстановится.

С любовью,

Марина Галиева.

24.02.14
Ответ эксперта

Виталий, добрый день!

Не этого ли момента ждала Ваша истинная Сущность?:) Депрессивные состояния, как правило, дают нам понять, что мы двигаемся, мягко говоря, не в том направлении...

Поэтому. 1. Как давно Вы в таком состоянии? С чего все началось? Что вывело из равновесия жизненного?

2. Как именно Вы поняли, что у Вас «появилась деградация личности»? Что Вы понимаете под этим выражением, как это проявляется?

3. Какие выгоды Вы видите для себя в таком сегодняшнем своем состоянии? Стоит ли вообще что-то менять?

С любовью,

Галиева Марина

20.01.14
Ответ эксперта

Женя, добрый день!

Такая ситуация дана Вам не зря. Стоит поработать со своей половой идентичностью, обрести необходимую Вам женственность и сексуальность. Возможно, было что-то такое в юном возрасте, что немного изменило развитие в Вас этих качеств.

Второй момент — понять: а что давали Вам эти ситуации, реакции девушек и т.д. (какие чувства, эмоции, настроения)? Если бы не давали ничего — Вы бы этим не занимались. Это важно.

С любовью,

Галиева Марина

20.01.14
Ответ эксперта

Кирилл, причину чего Вы хотите найти? Того, что встречаетесь с девушкой, которая полностью противоположна Вам своими убеждениями? Или не переносит Ваших друзей? А как Вы сами думаете, почему так получилось, что стали встречаться с ней? Что чувствуете, когда она с Вами?

20.01.14
Ответ эксперта

Тома, Вы молодец, хорошо описываете и чувствуете, что с Вами происходит. И ответ Вы также практически сами и дали на свой вопрос «что делать». Смотреть, является ли это созависимостью, убирать ее и работать над своим образом (самодостаточностью, спокойствием и т.п.)

С любовью,

Марина Галиева.

20.01.14
Ответ эксперта

Ольга, понимаю Ваши чувства, желание ухода с нелюбимой работы, желание уделить время себе. Эти чувства доставляют Вам чувство вины? Вины перед родителями, верно? Также накладывается общее чувство «бесполезности», «ничтожности»?

Ольга, а чего хотелось бы в идеале? Подумайте, увидьте, какие отношения с родителями были бы для Вас желаемыми и приемлемыми? Когда «картинка» полностью Вас удовлетворит, подумайте, чего Вам не хватает для того, чтобы установились именно такие отношения, какие Вы хотели бы. Какой Вам стоит стать и быть для того, чтобы поддерживать новые гармоничные отношения.

Уверена, гармония наполнит Вас.

С любовью,

Галиева Марина.

18.01.14
Ответ эксперта

Понять и принять, что депрессия — это не дно жизни и не конец ее. Это временное затишье, подготовка Вас к новому витку развития, к выходу на новый Путь. И только Вы в силах сделать выбор: погрязнуть с головой в неприятных ощущениях, утонуть в «проблемах» и т.д. или принять себя таким, какой есть, делать то, что Вам приятно и выйти в новую жизни с запасом энергии и оптимистичным настроем.

С ув., Галиева Марина.

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Как минимум: проанализировать свои сильные и слабые стороны (SWOT-анализ). Мои сильные стороны и возможности, которые они мне дают. Мои слабые стороны и опасности, которые они мне сулят, если я из не проработаю.

Как максимум: смоделировать новую личность — Славу, которая уверенна в себе, других и мире.

С ув., Галиева Марина. 

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Екатерина, опишите, пожалуйста, в каких именно ситуациях (из последних) Ваши «мысли были быстрее» Вас и Вам трудно было с этим справиться. Было ли так всегда или началось в определенный момент? 

18.11.13
Ответ эксперта

Татьяна, добрый вечер!

Если эта ситуация не является проблемой, а Вы просите что-то подсказать, какого именно ответа Вы ждете? Быть или не быть с этим человеком?

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store