Бесплатно
Все понять – значит простить. Страх видит преграды, вера - возможности. Помогу разобрать житейские проблемы, пообщаюсь с рукодельницами (вяжу, вышиваю гладью и крестиком). Исправлю ошибки в русском тексте, могу перевести с русского на белорусский, с польского
Последний отзыв
Анна просто замечательный консультант. Еще раз приношу ей свою благодарность. И рекомендую всем.  
Всего эксперт дал 66 ответов, Рейтинг: +75 (12 лучших ответа, 16 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина! По всему видно, что бабка шарлатанка. Вас разводят на деньги. Молитесь Богу, и никто не сможет сделать вам и вашей дочери хуже. Нужно немедленно прекратить эту связь с мошенницей,
17.07.14
Ответ эксперта
Правильно будет Мария Евгеньевна
06.07.14
Ответ эксперта
Надежда! Обращайтесь, попробуем разобраться в вашей проблеме.
19.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ещё наши предки заметили, что насильно мил не будешь… Как ни старайся. И как бы ни было больно, не стоит удерживать того, кто хочет уйти, нужно пожелать ему счастья и отпустить. Так будет лучше для всех. Кто знает, может быть новая любовь мужа-иллюзия, и он вернётся к вам. А если нет-у вас начнётся новая жизнь, а всё новое-это всегда положительно и к лучшему! Удачи вам  и веры в себя!
18.05.14
Ответ эксперта

Конечно можно освятить.

25.04.14
Ответ эксперта

Молиться можно в любое время суток.

21.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сочувствую вашей утрате. Какой ещё удар? Что за глупости! Молиться можно (и нужно) в любом месте и в любое время, не обязательно для этого идти в церковь. Не волнуйтесь, ничего с вами не случится, а бабушке, возможно, станет там легче.

03.04.14
Ответ эксперта

Вадим! Вы напишите суть вашей проблемы, тогда и помощь получите. Всё решаемо!

31.03.14
Ответ эксперта

1 мая, 7 ноября

25.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана! Ваш муж изначально вам говорил, что не любит вас, а женился, потому что боялся остаться один, от безысходности. Так чего вы от него ждали? Вы сами сделали выбор и пошли на это. Понятно, вы хотели сохранить семью, тем более, когда появился ребёнок. Но подумайте, стоит ли держать человека, если он не желает быть с вами? Насильно мил не будешь, как говорится. Будет ли хорошо ребёнку с таким отцом? Что он увидит? В какой атмосфере он вырастет? Ваш муж сказал вам прямо, что не любит вас. Отпустите его. И может быть, вскоре вы встретите «своего» человека, который будет любить вас и вашего ребёнка, захочет строить с вами отношения. Не думайте, что вы действительно такая, как говорит ваш муж. Просто он не любит вас, смиритесь с этим. Когда нет любви, то не нравится ничего-ни внешность, ни манеры. Раздражает само присутствие нелюбимого. Подумайте, стоит ли подстраиваться под того, кто не может и не хочет принять вас такой, какая вы есть и полюбить? По поводу церковного брака, венчания. Видимо для него это ничего не значит. Это не ваш грех. Вы не можете держать его силой. Как бы вы ни старались, любовь нельзя заслужить, если её нет. Поэтому, если нет любви и желания сохранить семью со стороны мужа, то нужно его отпустить. Если захочет-всегда вернётся. Бог с вами!

17.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store