от 150 p.
наблюдатель бесконечности, свободный дух, беспристрастный путник. . .
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

это называется астральное путешествие. Путешествет часть Вашего сознания в астральное форме. Самогипноз нужен чтобы войти в транс, этим и занимаетесь, а далее же поел фантазии. Тренируйте навыки, и сможеже посещать друзей и близких, все существует, все реально, развивайтесь.

23.09.13
Ответ эксперта

здравствуйте! Во первых викинте все догмы по поводу, что грех, а что нет, Вы не понимаете в исконном смысле что это, раз судите так поверхностно. Во вторых начните изучать духовную жизнь более глубоко, а не вскольз, читая библию и не понимая клчей в ней. Помните ребенок намного духовнее Вас может быть, ибо еще не запатнан догами и воспитанием. Если он чувствует в тому мужчине тягу, значит грех будет не дать возможности ему воспитываться приятным ему человеком. Так же обряды венания, не соблюдаются уже много лет, и греха нет, даже в исконном христианском смысле. 

17.09.13
Ответ эксперта

На определенной стадии каждый человек начинает постигать неизведанное, скрытое. И начинается это как раз с ритуалных практик. ВО первых это лично ее дело, будете совать нос, получите от сил с ней работающих, и от своих ангелов хранителей, что лезете куда не просят, когда не имете не знаний, ни сил.Во вторых, как Вы можете помочь, если сами не практикуете? и Что для Вас помощь? Не вешайте своих ярлыков на других, дайте свободу другим, и будете свободны сами..

Насчет одержимости. Я захожу в церковь порой, и вижу одержимых людей, которые слепо верят догмам, и не испытывают ни любви, ни сострадания, ни смирения, а лишь жалость к себе и одержимость аскезой, ради потакания своему вечно страдающему эго..

17.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Мое мнение:

половая чакра свадхистана, отвечающая за близость, имеет два зараженных полюса инь и ян, при контакте разных полов, партнер напитывается противоположной энергией. Напитывает чакру, при условии резонирования партнера, по этой чакре. Если резонирует человека одного пола, означает, что с чакрой не все в порядке, она работает не на свойственной ей частоте. Стоит попробовать поработать с ее отсройкоц, а потом посмотреть, не зименилось ли Ваше отношение...

17.09.13
Ответ эксперта

Здравствйте! Сами Вы ничего не сделаете. Для создание привязки на уровне половой чакры, нужно закрепить канаты. сделать резонацию, как Вы сделаете это без видения, чувствования? Прсто ритуал тоже не даст результатов. ибо личной силы у Вас нужной нет. 

17.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во первых бояться не стоит, паника ни к чему еще не привела. Во вторых, вокруг нас стони, и даже тысячи существ, но в одних местах они проявлены, в других менее. Стоит попробовать почистить помещение самостоятельно. Например с помощью христианского эгрегора:

Покуаете свечи, берете воду из источника, либо освещенную. Проходите по квартире, и все углы «прожигаете» свечой. И окропляете водой. Одновременно читаете молитву. Как почистить напишу более подробно в личку.

17.09.13
Ответ эксперта

Мне кажется, что меняться укрошениями не очень верное дело. Во первых кольцо хранит энергетику определенного человека, и может негативно реагировать на энергетику другого, хоть даже и родственного. Во вторых, кольцо может быть заряжено определенными состояниями, символами (например подаренное в честь случая, определенным человеком), а тут другой человек его одевает. В третьих это и могло быть причиной. так же это может быть символом, что Вы несете родовую программу, и она свазяна с проблемами в семейной жизни. Важно установить на примере матери эту программу, и посмотреть, а не зеркалите ли Вы ее жизнь, ее схемы...

17.09.13
Ответ эксперта

Создайте алтарь, все махинации лучше делать на алтаре.Ибо алтарь есть канал, в котором Вы собираете энергии стихий, рисуете защитные символы, аользуетесь определенными инструментами.Там Вы создадите со временем место силы, в котором будет происходить самообновление. Там же лучше и делать все действия по снятию негатива, или установке мысле форм.Иначе любые действия могут быть опасны.

Как сделать алтарь и снять данную порчу отвечу в личке.

17.09.13
Ответ эксперта

у детей сознание очень медиумичное, смещающееся, картина мира не заколоченная догмами и принципами. Поэтому они воспринимают больше деталей этого мира. Во первых не стоит этого пугаться. Миры духов вокруг нас, это естественное явление, стоит выкинуть мысль о том, что это ненормальное, что это нечто противоестественное. Пугаться не стоит, стоит принять. Во вторых стоит с этим работать, раз оно есть, ибо это говорит о Вашей «нестандартности» т готовности для восприятия этих тонких миров. Работать на разных уровнях- общение, вызовы, контакт. Более подробно я отвечу в консультации.

17.09.13
Ответ эксперта

учитель каждый человек вокруг, каждый миг. Все мироздание постоянно нас учитчему то на разных уровнях. Будь то знаки, или кармические испытания.

На одном уровне первые наши учителя- родители, они обучают нас своей картине мира. Следом идут учителя в дет.садах, школах, вузах. Ну а далее мы становимся на осознанный путь учения. Либо мы продолжаем учиться у мира, либо деградируем и принимаем все как данность.

Выбирайте путь по которому будете идти и учитель придет, когда Вы будете к этому готовы.На самом верхнем из доступных уровне, высшее Я, есть учитель, которым мы сами являемся.

17.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store