от 1000 p.
Увеличение продаж, Реклама и маркетинг, Работа с персоналом, Консалтинг
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можете, Подойдите в отделение Сбербанка.
13.08.15
Ответ эксперта

Можно экспортировать файлы(таблицы) в MO Access и запросом объединить файлы (таблицы). Или с помощью любой программы для работы с базами данных.

Все элементарно делается.

23.12.13
Ответ эксперта
Можно экспортировать файлы(таблицы) в MO Access и запросов объединить файлы (таблицы). Или с помощью любой программы для работы с базами данных. Скиньте файлы я за полчаса сделаю.
21.12.13
Ответ эксперта
Если захотите, будет
16.12.13
Ответ эксперта
Проще будет найти интересную работу.
08.12.13
Ответ эксперта

Помощь в чем?

29.11.13
Ответ эксперта
Ок
26.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Каждая большая корпорация использует свои методы управления, иначе они не смогли бы стать большими и успешными. Любые, самые передовые и эффективные системы управления нельзя слепо копировать. То что хорошо работает в одной стране не всегда будет работать в другой. Систему управления необходимо ТЕСТИРОВАТЬ, внедрить то что работает и отбрасывать то что не сработало.P.S. Увлеченность и энергичность — это отлично. Главное не увлекаться СЛИШКОМ.
26.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вначале продаем, а уже если купят (значит есть спрос) тогда ищем где ЭТО закупить.Все необходимо тестировать.
24.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Если коротко.

Смотрим есть ли магазины данной сети в Вашем городе или городе похожем (с таким же населением, уровнем жизни и т.д. Идем в этот магазин, а лучше в несколько и общаемся с собственниками. После этого Вы сами сделаете необходимые выводы. Эффективная франшиза — это отлично (пример — Макдональдс).

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store