от 500 p.
*ТАРО* *НУМЕРОЛОГИЯ* *АСТРОЛОГИЯ* Диагностика ситуации и отношений* Вероятное развитие событий* Выбор оптимального пути решения проблемы* Вопросы семьи, любви, бизнеса и здоровья*Выявление магических негативов* Общие и узконаправленные прогнозы на заданный
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Мой самый любимый на этом сайте, возвращаюсь регулярно так как консультации точные, четкие и очень мне помогают. Благодарю Вас, Наталия ❤️  
Всего эксперт дал 67999 ответов, Рейтинг: +33967 (5050 лучших ответа, 8959 голоса - За, 242 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он соберется к дню сдачи. У него есть знания и учтет ошибки. Сейчас необходимы систематические занятия. Он наберет немного больше балов. На платное обучение пройдет.
вчера, 20:28
Ответ эксперта
Он относится к Вам, как к своей девушке, сформировалась уверенность, что Вы без него никуда. Он так и думает, что Вам хорошо с ним, а ему с Вами.Он не спешит. Это особенности характера и привыкания к формату, уже сложившемуся.О будущем говорить все же стоит, выберите момент, когда он готов к откровению.
вчера, 20:07
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он воодушевлен вами, интересная Вы и привлекательная девушка в его глазах. Он остался под приятным впечатлением и естественно, что хочет продолжения и новой встречи.
вчера, 20:00
Ответ эксперта
Здравствуйте! В собственной квартире( 7 кубков) — нет это пока иллюзия. Съемная квартира — это вероятный вариант.
вчера, 19:57
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо понять круг его интересов, чтобы быть интересным собеседником для него. Общение желательное непринужденное, легкое с элементами интриги. Не затягивайте внимание к нему, если в течении ближайших 1-2 месяцев, не будет результата.
вчера, 19:42
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он постоянно недоволен, требует к себе особого отношения и много претензий к Вам. Уходит любовь  и вопросы быта, общего дома вносят раздражение. Разрыв не предопределен, но если оставить все так, Вы откроете дорогу к тому, что пути разойдутся.
вчера, 19:32
Вопрос задан анонимно
вчера, 17:02
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пережила нервный стресс, пройдет курс лечения не менее месяца, Она вернется, увольняться передумает.
вчера, 19:27
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет магии на мужчине. Живет своей жизнью и отношения восстановлению не подлежат.
вчера, 19:25
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обида есть, но работу продолжит. У нее есть интерес  и выгода.
вчера, 19:21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он по особому найдет подход к Вам, Вы его простите и забудете обиду, а вот извинятся он не любит.
вчера, 19:15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store