350 р.
Гештальт-практик, педагог-психолог 1 категории. Актуальность, Ответственность, и Осознавание - три кита на которых стоит Гештальт. Актуальность того вопроса с которым Вы пришли на консультаци и Ответственность к процессу консультации (как моя, так
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день, Алла! 

На некоторые ваши вопросы можно ответить сразу:

2. Но Вы же сами пишете, что любовь была безответной у него с этой девушкой, то есть вполне вероятно, что ситуация была незаверешна, и его сознание и/или бессознательное постоянно к этой ситуации возращалось в поисках завершения.

4. Любовь и агрессия или злость — это две стороны одной медали, и вполне логично, что в ситауции которую Вы описываете агрессия появилось. Агрессия вообще штука сложная: если ее подавлять, то можно "заработать" психомсоматические заболевания или депрессию, а если открыто проявлять, то можно потерять отношения. Нужен какой-то баланс, как-то ее контролировать. 

Другие вопросы требуют исследования. У меня к Вам тоже пара вопросов:

". Что мне с собой делать и как измениться?" 

А что Вы хотите? 

и Второй: Вы пишете, что он лечится у психиатра. А его привела именно депрессия? Каков диагноз?

24.11.10
Ответ эксперта

Добрый день! А что мешает спросить напрямую о чем это он?

24.11.10
Ответ эксперта

1308, у Вас получилось очень большое письмо, которое очень тяжело воспринять целиком. Напишите, плз, что Вы хотите получить в результате психологической консультации. 

С уважением, Денис

23.11.10
Ответ эксперта

Да, Julietta-me, не простой период, который как-то нужно пережить. 

Ты хотела просто высказаться или все-таки проработать на консультации что-то из рассказанного. И если да, то какую именно? Что бы не получилось прыжков с темы на тему.

23.11.10
Ответ эксперта

Добрый вечер! Если бы если бы все ситуации и потребности, которые удовлетворяет человек в любви помещались бы в одной главе в книжке или в статье, было скучно жить. Не находите?

Я раз 6 перечитал Ваш текст и все время у меня рождался странный образ: как будто бы Вы относитесь к вашем отношениям ни как к чему-то живому и развивающимуся, а как к механизму который дает сбой и к которому нужно найти инструкцию в нужной книжке. :(. 

Это так?

23.11.10
Ответ эксперта

Добрый день, Виктория! Во многом согласен с Александрой. А еще у меня к тебе вопрос: а как ты сама относишься к своим одноклассникам и вобще к окружающим людям? Можешь описать какие чувства они в тебе вызывают?

23.11.10
Ответ эксперта

Как Вас называть? На "ты", на "Вы", по имени?  

Сколько Вам и ей лет? И как долго тянутся такие неопределенные отношения?

23.11.10
Ответ эксперта

Добрый день, ketrink! И все таки про что бы вы хотели поработать? Про ваши взаимоотношения с мужем? Или с свекровью? Или про их отношения друг с другом? Проясните это пожалуйста.

23.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store