от 150 p.
Каждый человек индивидуален и тем прекрасен!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Старайтесь как можно больше общаться с родителями и друзьями. Близкие всегда вас выслушают, а это уже не мало. Что касается легкости в жизни, то она в абсолюте присутствует только в американских сериалах. Реальная жизнь — это по большей части борьба, преодоление трудностей и поиск решений. Прочитав биографию любого мало-мальски известного и успешного человека, вы обнаружите, что он, как и миллионы других людей на Земле, всего добился не благодаря, а вопреки. Перестаньте плакать, станьте взрослой, научитесь контролировать ситуацию и подстраиваться под постоянно изменяющиеся условия этого мира и тогда, многие из ваших проблем исчезнут сами собой. 

16.09.13
Ответ эксперта

Скорей всего процесс разделения многослойной пищи по частям связан с желанием продлить по времени прием пищи, что в свою очередь имеет свои корни и причины, возможно вам известные. Старайтесь думать о еде больше как о средстве поддержания жизни.

16.09.13
Ответ эксперта

Ольга, возможно у вас проблемы с целеполаганием и мотивацией. Пишите в чат, разберемся!

16.09.13
Ответ эксперта

Практически каждый человек на этой планете хотел бы заниматься только тем, что ему нравиться и при этом получать за это хорошие деньги. К сожалению в жизни эти 2 вещи не часто совпадают и, как правило, приходиться делать выбор в пользу одной из них. Для начала, ответьте себе на вопрос, что именно вы можете делать, что, к примеру, отличает вас от других. Если эта работа не устраивает вас по всем параметрам, самое время задуматься о том, чтобы с ней расстаться. Сейчас полно различных курсов, в том числе и бесплатных с последующим трудоустройством. Но работе, какой бы она не была, нужно всегда отдавать себя полностью. Легко ничего не делая грезить о счастливом будущем. А чтобы оно действительно наступило, попробуйте для начала доказать всем вокруг, что вы самая лучшая девочка на побегушках и что никто кроме вас не справиться с этой работой!

16.09.13
Ответ эксперта

Верность. Понимание. Взаимопомощь.

16.09.13
Ответ эксперта

Вы должны четко контролировать ситуацию, и если вы не хотите связывать свою дальнейшую жизнь с этим «бывшим» или даже видеться с ним, то так ему об этом и скажите. Если по какой-то причине события прошлого вызывают у вас отрицательные эмоции, либо же вы думаете, что они могут навредить вашему настоящему, то оставьте все как есть и смотрите только вперед! Не взирая ни на какие «вторые шансы» твердо следуйте этому принципу и тогда прошлое останется в прошлом.

16.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Во-первых все эти проблемы решаемы, и каждая из них требует отдельного рассмотрения и  тщательного к ней подхода будь то зависимость или отсутствие мотивации. Для начала я могу вам дать простую рекомендацию: начните постепенно менять свою жизнь, пусть это будет прическа или тренажерный зал, можно даже мебель в доме передвинуть. Постарайтесь найти хобби или увлечение, которое бы по настоящему вас интересовало. Читайте книги и не бойтесь быть непохожим на остальных.

16.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store