от 400 p.
♦♣Яснознание с Душой♥♠. Читаю карты. Преподаватель Таро, Ленорман. Помогу разобраться в вопросах отношений, личностного роста, способностей, миссии, бизнеса, выбора, карьеры. Диагностика негативных вмешательств. Снятие негатива (очно, в Москве). КОНСУЛЬТАЦИИ за
Последний отзыв
Анна спасибо вам большое за помощь, вы очень помогли мне. Всего вам доброго. Очень хороший эксперт, рекомендую.  
Всего эксперт дал 184 ответов, Рейтинг: +277 (47 лучших ответа, 44 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Спасибо за данные.
Он вас не отпустил. Ощущает, что он ваш мужчина, до сих пор. Но сказать, что ему от этого душевно — нет, его это тяготит. На эмоциях сердце выпало. Ну тут понятно и без знания карт… Дополнительно скажу, что он был доволен собой (как он говорил-выглядел-вел себя), немного волновался. В намерениях… не знаю какие у вас отношения, но он намерен общаться с вами и дальше. Остальное (детали) отвечу в личку — «личное» (без оплаты). Женского счастья!
25.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Виктория, доброго дня!
напишите данные ваши и Человека, про которого Вы спрашиваете. Имена и дату рождения.
25.07.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Наталья.
Роман прокручивает в голове вашу последнюю встречу и разговор. Намерен встретиться с вами на нейтральной территории. На душе рана, обида. 
Встреча произойдет (как раз на нейтральной территории, не дома), возможен романтИк, но и осторожнее в словах — высока (если ничего не изменить) ссора, которая разрушит перспективы на будущее. 
Женского счастья.
25.07.15
Ответ эксперта
Доброй ночи, Мария!
Сон-предупреждение.
В окружении есть неискренний человек по отношению к Вам. «Собака» — это друзья, «пи*ают, копируя поведение друг друга» — друг за друга, подражают друг другу, сходятся во мнении и отношении к Вам.
Подозревать каждого не стоит, будьте искренней, но присмотритесь к окружению.
Пусть всё разрешиться, мира вам.
19.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Анастасия.
Увидитесь.
Показывают Осень.
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, доброго дня!
Вернется. Точно. Так и показывают. У него к вам теплые чувста.
Но. Дружеские. Привязанность, теплота.
Елен, честно ответьте себе на вопрос… для вас ЭТИХ чувств достаточно?
Плюс есть у него тайна. Со временем она опять всплывёт. Будьте искренней с собой и если именно такого отношения вы хотите, но сможете «шкряб» на сердце от его уходов заживить.
Любви Вам.
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Андрей, доброго дня!
Практикую на просмотр проклятий. На вас его нет. Да, показывают в сердцах сказанные вещи, но это только слова. Перспективы, силы справиться у вас есть и это не к Магам вопрос. Решайтесь и меняйте свою жизнь! Что такое астма, панические атаки и депрессии знаю не понаслышке. Клиенты, друзья, близкие, коллеги этим страдают. И выход есть и кто хотел его нашел. Или ищет, но уже на пути к цели. Вам сил, нужных людей в помощь! ПС: проклятье не просто так приходит именно в нужный род. Даже если оно есть, то вы, узнав об этом, можете его снять… Даже такая ситуация тяжелая разрешима! У Вас всё намного благоприятнее.
18.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Аna!
Именно это предложние — нет. И оно само по себе не перспективное для него, поэтому к лучшему. В ближайшие 2 месяца помощь в решении вопроса получит от близкого человека (друга). Успехов вам.
18.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Незнакомка!
Если уедет сын в Москву, то появится стабильная женщина рядом с ним, работа будет, но возникнут недопонимания, начнутся сомнения и встанет вопрос уходить (не выгонят, сам будет думать).
Если останется, то резких изменений материального плана не показывают, но есть перспективы на будущее, планы.
Успехов вас и сыну.
16.01.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Наталья!
Флирт, общение, приятное времяпрепровождение, любовь, совместное проживание, предложение о замужестве, семья.
Берегите друг друга!
16.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store