от 100 p.
Космоэнергет, маг, целитель. Привязка партнеров, гармонизация отношений. Обряды, ритуальная магия. Работа по фото. Проведу коррекцию на энергетическом уровне, избавлю от зависимостей и вредных привычек. Дистанционные сеансы по снижению веса.
Последний отзыв
Очень быстрый, подробный и точный ответ! Вы мне действительно очень помогли, многое прояснили, спасибо огромное за помощь!!!  
Всего эксперт дал 346 ответов, Рейтинг: +281 (39 лучших ответа, 89 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! В отношениях есть будущее, Вам стоит принимать во внимание переменчивый, непостоянный характер мужчины, время от времени он будет отдаляться, затем снова появляться в Вашей жизни. Он пока не может связывать себя обязательствами, но и из виду Вас терять не хочет, поэтому стоит проявить терпение, если Вы настроены развивать отношения.
24.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! Мероприятия пройдут с успехом, Вы сможете реализовать все что запланировали, будьте уверены в себе и все получится.
22.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! Обязательно найдете такую работу в первой половине наступающего года.
22.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! Между ними все в прошлом, тем не менее мужчина сохранил теплые чувства и воспоминания об этой девушке. Восстановления у них не будет, у каждого своя дорога, Вам ревновать не стоит. Он не предложил Вам встретиться — сделайте это предложение для него сами, если счастье само не идет в руки, значит стоит проявить инициативу, чтобы заполучить его, я так вижу, что чем меньше Вы будете думать о прошлом этих людей, тем быстрее произойдет сближение между Вами и мужчиной.
22.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! Простите его и разрешите вернуться, он ошибся, с кем не бывает.
22.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Вас ожидает приятный сюрприз в плане финансов (доход, премия, прибыль), а также оживление в личной жизни, знакомство с новым интересным человеком, общение. Удачи Вам!
22.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Продолжение будет еще, снова будете вместе. Мужчине время от времени нужно взять паузу, чтобы обдумать все, понять для себя, что значат для него эти отношения. Удачи Вам!
22.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Предложение по работе для Вас поступит, ожидают большие перемены, новые планы и надежды, которые будут связаны не только с работой, но и с личным. Все, что Вы для себя желаете, сможете реализовать. Удачи Вам!
01.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! В работе, до конца года, много хлопот, многое нужно будет успеть сделать. В личном, развитие отношений с интересным мужчиной, благоприятный период, оживление в чувствах. Удачи вам!
01.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы можете быть вместе с этим человеком, он хорошо относится к Вам, и говорит откровенно, как есть. Не стоит мучить и обижать этого мужчину, он достоин доброго отношения. Удачи Вам!
30.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store