50 р.
Создание сайтов Настройка сервера Подбор железа для сервера Пишите мне придёт письмо на телефон и я Вам отвечу
Последний отзыв
Мне понравилась консультация. Специалист действительно хотел мне помочь. Но у меня не получится оплатить дальнейшую консультацию.  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Установите UBUNTU
19.10.16
Ответ эксперта
Нужно указать линки или линки из базы данных через переменные
19.10.16
Ответ эксперта
Можно!  Если есть знания программирования.
19.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вам нужно векторное изображение.Его формат .svg

28.10.13
Ответ эксперта

Проверьте бесплатным набором утилит Ultimate Boot Disk оперативную память — утилитой memtest, жёсткий диск — утилитой mhdd (Даже если есть плохие сектора часто они востанавливаются обычным глубоким форматированием ( Утилита Kill Disk ) Но такой диск потом лучше продать ибо он состарился ), видео память. Батарею можно перепаковать, тоесть внутрь её вставить новые элементы питания анологично старым. Этим занимаются специализированные фирмы. Они дают гарантию на свою работу. Поочинить нотубук можно, но это уже зависит от того что будет менятся в ноутбуке, и будет ли выгодно по цене Вам. Чаще всего бывает, что дешевле купить новый ноутбук.Чем заменять детали в бу модели.Таков маркетинг.Покупать только новые вещи.Ну и конечно как в той пословице — скупой платит дважды.

26.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Всё совместимо !

25.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вам подойдёт блок питания Chieftec A-80 Series CTG-650C 650W — unboxing Если захотите поставить ешё две видеокарты ставьте Aerocool Strike-X 1100W




25.10.13
Ответ эксперта

Когда Вы сохранили файл Excell в первый раз, он предлогал вам директорию сохранения на вашем компьютере. Если Вы не меняли директорию сохранения, то файл будет в папке мои документы.

24.10.13
Ответ эксперта

Проверьте вентилятор ноутбука. Возможно его нужно заменить.Или состарилась прослойка из серебра между процессором и вентилятором.

29.09.13
Ответ эксперта

Да! FSB хорошо настроена у этого пк.

28.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store