от 0 p.
Юрист. Экстрасенс, обладаю даром предвидения. Потомственная целительница, Таролог, Хиромант, прохожу обучение у Алексея Похабова, Елены Ясевич и Натальи Бантеевой.
Последний отзыв
Хороший эксперт! Быстро и четко ответила на поставленный вопрос. Всем советую!!!!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +6 (0 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обычно это происходит в следствии развития себя в духовном плане. Вы начинаете чувствовать окружающий мир лучше, а для чувствительных людей влияние луны имеет очень большое значение.
07.10.14
Ответ эксперта
Дорогая Наталья, мы сами принимаем решения относительно своей жизни и никто не может заставить нас быть вместе с человеком, с которым мы быть не хотим. Шанс есть всегда. Но решать будете вы вместе или нет только Вам. А приняв решение, начинайте действовать. В вашей ситуации возможны оба варианта, но какой из них выбрать, решать только Вам.
02.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, лодка уже достаточно далеко, но вернуть её возможно.
30.09.14
Ответ эксперта
Доброе утро! Это означает что вас пытаются энергетически атаковать, но то что Вы её в итоге зажгли — очень хороший знак — вы с Божьей помощью победите это зло.
30.09.14
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению проблемы будут, связанные с воровством. Могу добавить, что в эти проблемы его «втянут».
29.09.14
Ответ эксперта

Да.

16.02.14
Ответ эксперта

 Здравствуйте, Евгения. Ваш сон связан с тем, что впереди Вас ожидает новый положительный этап в жизни. Беременность указывает Вам на радость, не переживйте.

12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store