от 500 p.
Провожу целительные сеансы с помощью Метода тета хилинг (мгновенное исцеление) с помощью Творца, Ангелов. ВАША ГОТОВНОСТЬ И ОСОЗНАННОСТЬ, -Снятие негативных программ (порча, сглаз, зависть, родовое проклятие, убираю сущности) - гармонизация чакровой системы
Последний отзыв
Очень благодарна Светлане за помощь! Добрый,отзывчивый специалист! Ей важна не выгода,а душевное состояние человека.  
Всего эксперт дал 99 ответов, Рейтинг: +127 (21 лучших ответа, 22 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Церковь кузенов венчала, это двоюродные брат с сестрой, троюродные тем более,
27.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы можете взять молитвенный труд за него. читать Отче Наш 40 дней по 40 раз в день. Благослови вас Господь
25.08.15
Ответ эксперта
Если вы соблюдаете целомудрие, и не вступили с ним в блуд, возможно жениться.
24.08.15
Ответ эксперта
Обратитесь к николаю Угоднику в молитве, он Вам знак подал. вы обязательно поймёте, мысли умные придут ввиде информации, рано или поздно, вы поймёте, что это за знак.
24.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, попробуйте поговориь с душами, которые к вам  приходят, спросите, что они хотят.вероятно у вас открылся канал, и вы можете слышатьсвоих предков.
24.08.15
Ответ эксперта
Мой покойный муж был католиком, и его причащали в православной церкви, и не в одной, мудрые священники, сказали, что он Христианин, и может принимать причастие.в одной только церкви, тётка не захотела без согласия священника записку взять, хотя я ей библию процетировала, что все мы причастники Христа, и спасение имеем через него.Благодари Вас Христос.
24.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
«Тело жены преднадлежит мужу, равно как мужа жене» так в деяниях апостолов написано Павлом.Сексуальные отношения это не грех, если это происходит между супругами.запрещён анальный секс, поскольку он не приводит к деторождению, а то что вы получили удовлетворение… муж ведь тоже внешне получает удовлетворение плоти при оргазме, или как. То что происходит между супругами благословлено Любовью, а Бог есть Любовь. Благослови Вас Христос, и не винити себя за излишнии ласки, Господь создал женщин чувственными, и совершенно не хотел, чтобы они подавляли в себе это качество. Любите и будьте  любимой, Бог с Вами.
24.08.15
Ответ эксперта
Наверное целомудрие, почитание родителей, уважение к старшим.Всё это они соблюдают.
24.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина. Попросите благословения у священника, исповедуйтесь и причаститесь, и Бог Вам в помощь.не является операция грехом.Храни Вас Христос.
24.08.15
Ответ эксперта
здравствуйте, я лечила ногти народным способом несколько лет, перепробовала всё, и чистотел кислоту, и йод, и йод, простите, только дерьмом не мазала, борьба продолжалась 9 лет!!! Пока не купила таблетки экзофин, они разрушают днк грибка и он не размножается.препарат средней ценовой политики. пить 3 мес.не прерывно, у меня ногти как клюв были  , сейчас 3 года хожу педикюр делаю, ногти вылечились.ламизил, нитрофунгин, экзодерил жидкий, низорал в таблетках мазь… не помогли курсами лечила по 6 мес.,  ногти снимала. Хирургическим путём… Запомните Экзофин, и через 3 мес вы избавитесь от грибка навсегда, ногти обрежите по мере возрастания
22.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store