от 100 p.
АСТРОЛОГ, ЭКСТРАСЕНС, Дата, время, и место рождения! Все что мне нужно, чтоб я рассказал о прошлом и будущем вашей жизни. Натальная карта от 1000 руб, срок исполнения от 1 суток. Ребята, БЕСПЛАТНО не работаю вообще!
Последний отзыв
Спасибо Александр!!! Ваш прогноз в личке просто супер. Вижу времени затрачено много. Прогноз очень подробный. Все что касается прошлого в Вашем прогнозе твердо могу сказать это правда. Все события реально были в моей жизни. Как Вам это удается? И про ...  
Всего эксперт дал 698 ответов, Рейтинг: +357 (44 лучших ответа, 142 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
оптимизм, интерес к юмору, дружелюбность, особый  интерес к всему, что для вас в жизни ценно, этого может быть много. Больших успехов можно достичь в учебе, хорошо если много общения и поездок, по карте у вас мужа олицетворяет Солнце, оно в 3 доме, а значит знакомство с партнером в поездках, прогулках, муж может быть и однокурсником, одноклассником. Проблемы скорее всего у вас сейчас связаные с тем что для вас ценно, даже некие неопределенности. в первой половине сентября у вас в жизни случится чтото великолепное, на долго запоминающиеся, это примерно числа 9-12 сентября. Скорее всего это связано с поездкой кудато далеко.
29.08.15
Ответ эксперта
тельцам нравится обычно комфорт и украшения
27.08.15
Ответ эксперта
Да, дружеские отношения возможны. 
27.08.15
Ответ эксперта
изучайте ее, пытайтесь к ней приблизиться, не сдавайтесь. Общайтесь мягче, нежнее. Любите ее, а не себя.
27.08.15
Ответ эксперта
Водолеи бывают разные. Нужно смотреть где у них 1 дом гороскопа находится, в каком знаке, где у них венера находится. Если венера в близнецах, то ему нравятся все девушки по типу Близнецов, и значит нужно с ней много гулять и общаться.
27.08.15
Ответ эксперта

изображение из вопроса
Это ваша натальная карта, судя по ней у вас очень ответственная судьба, ко всему долны относиться серьезно, ответственно, целенаправленно действовать, держать озицию в жизни усердно. Вы односторонний человек, вас интересует именно углубленный поиск и изучение в жизни а не разносторонний. Вам лучше всего действовать совместно с людьми у которых планеты стоят в Тельце и Близнеце, именно этих качеств вам маловато. Вы рождены «революционером» изобретателем, тот который разбивает рамки правил и границ. Действовать хорошо в делах связаных с экстримом, кризисные темы, темы наследства, или закона и правопорядка (марс в Весах). Большенство планет в 12 доме укзывает на тему тайн и скрытного неведомого, служения и альтруизма. Кармический узел стоит в 7 доме — нужно действовать всегда через партнера, через отношение, стать гармоничным и любимым человеком среди своих родных. (узел в Раке)

09.02.15
Ответ эксперта
Да, причем значительные перемены. Есть возможность в жизни приобрести некий статус, подняться. Но требуеться от вас целенаправленности, ответственности, серьезности. В жизни этот шанс нужно использовать, ибо планеты стоят вполне удачно. Для более точной интерпретации нужно время  место вашего рождения, тогда можно рассказать в каких сферах жизни это у вас будет происходить в любви в детях в финансах и т п. Юпитер к меркурию уже во второй половине февраля хорошо стает, и очень событийные дни в начале середины марта. Будьте готовы, что происходить будет гладко, и быстро. изображение из вопроса
09.02.15
Ответ эксперта
Да, можете выйти замуж в 2015. Уважаемая, не ставьте астрологов в тупик, ибо о  муже можно рассказывать довольно много, информации по карте можно вытащить на целую книгу. По карте за мужа отвечают и Солнце и Юпитер и Сатурн, и управитель 7 го  и 8 го и 5 го домов гороскопа, типаж, вид, профессия мужа, интересы увлечения, и т д и т п, все это по вашей карте читаеться. Вы лучше опишите что вас именно интересует.
08.02.15
Ответ эксперта
Друзья, единомышленники, группа людей, будущее — это то, что у вас в жизни больше всего будет на первом плане.  Романтика в любви высоко ценится.  Увлечение всем скрытным, таинственным еще с детства. Счастливое детство, в начальной школе возможно много переживаний. По жизни прийшлось пройти трудности в любви, или в отношениях, или с умением накапливать деньги. Частая смена жилья, или в доме в семье присутствует Водолейский типаж, панибратские отношения с родными. Муж должен быть практичный, достаточно умен. В общим можна часами описывать вашу карту.
08.02.15
Ответ эксперта
Добрый День. Это ваша составленная карта по дате времени и месту рождения. Исходя из этого достаточно острый ум, сильны как и 6 под управителем Нептуна (творческий подход к работе, хорошо для воспитателей, и психологов, для торговли цветами, так же  парфюмерия, все что связано с водой, водоемами), так и 5 =7 дома вашего гороскопа: сфера развлечений.  Не подходят все что связано с заграницей, и работу нужно искать или делать собственный бизнесс именно на родине. Лучше всего через сотрудничество с парнером, а не в одиночку. 6=4 указывает на хорошую прибыль с работой на дому, или все что связано с орендой помещений. Поражение 5=3 указывает на то, что нельзя создавать собственный бизнес с родственниками, с соседями. Предназначение ваше идет через функции 7 го дома гороскопа: отношения и партнерство, приобрести лидерские качества при общении с людьми (для этого прекрасно нужно развивать способность общения и навыки психолога). И по чаще проявлять инициативу и развивать творческие способности, через воспитание детей, увлечением, хобби, показывать себя во всей красе, что бы люди вами восхищались, ибо восходящий кармический узел лежит на венере в 5 доме вашего гороскопа. изображение из вопроса
04.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store