Бесплатно
Системно-векторный психолог
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +4 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. По вашему описанию сложно выявить мотивы этого мужчины. Под него подходит несколько типов мужчин… Но наиболее приближен к описанию всё же мужчина с кожным векторам (терминология системно-векторной психологии). В определённом состоянии такие мужчины стремяться коллекционировать женщин, они даже списочек составляют, а кто зарубки на ремне делает — у каждого свои сбособы. Как правило это высокие мужчины с красивой формой тела и нежной кожей, любят нежность и сами способны её проявлять. Они ритмичны и всё любят делать быстро, это даже проявляется во время полового акта. Но чтобы более точно понять мотивы этого мужчины, надо знать екоторые подробности. Опишите более детально свою историю в рубрике вопрос/ответ сайта отношений svp-love.ru/vopros (если ссылка не открывается, то скопируйте её в браузер). Там мы с группой системно-векторных психологов рассмотрим вашу ситуацию и дадим подробный ответ (это бесплатно)

11.12.13
Ответ эксперта

ссылку не правильную дала, вот она: svp-love.ru/vopros

11.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна. «пойми/прости/терпи» — эти слова ничем не помогают… А помощь вам нужна, ведь мы рождены для наслаждения, а как тут наслаждаться, если находишься под постоянным гнётом и под действием вербального садизма? Действительно, существуют мужчины, которые живут прошлым, для них прошлое в приоритете перед настоящим, ещё одной особенностью таких мужчин является их отношение к браку, верности, чистоте женщины. Для них измена женщины — самое страшное, что только может быть, но при этом они и сами моногамны, если находятся в хорошем состояние. Состояние же вашего супруга нельзя назвать хорошим, если он себя так ведёт. Такое его поведение может быть следствием чувства вины за своё поведение в купе с фрустрациями, которые он испытывает и это выливается в такую вот форму вербального садизма. Я предлагаю вам подробно описать свою ситуацию в рубрике «вопрос/ответ» сайта по отношениям svp-love.ru/voprosю Там мы с группой системно-векторных психологов рассмотрим его и дадим вам подробный ответ (это бесплатно)

11.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений. Ваша ситуация очень распространённая, примерно 20% мужчин живут прошлым, для них прошлое всегда в приоритете перед настоящим и тем более, будущим. Им всегда кажется, что то, что было раньше, лучше того, что есть сейчас. Тем более это касается любовных отношений «тот, кто раньше с нею был...» он лучше меня, просто потому что он раньше. Наверняка вы всегда мечтали о девственной женщине, для вас большую роль играет чистота, нетронутость, верность. Измена для вас — хуже смерти, вы не принадлежите к тому типу мужчин, кто спокойно скажет «так то был просто секс». Если вы узнали себя в этом описании, то я могу предложить вам помощь (бесплатно). Оишите подробнее своб историю (что конкретно мешает, как это выражается, как и на что вы реагируете) в рубрике «вопрос/ответ» сайта по отношениям: http://svp-love.ru/vopros и мы с группой системно-векторных психологов подробно разберём его 

11.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Михаил. Ваша история очень похожа на сценарий отношений, который выстраивает женщина с так называемым комплексом бабочки. Такая женщина манит к себе мужчин, но когда они слишком близко подходят, она тут же отталкивает их на безопасное расстояние. В то же время, стоит мужчине отойти, как она снова его приманивает. Это очень сложный сценарий и чтобы глубже разобраться в вашем вопросе важно знать некоторые детали. Как она ведёт себя с Вами? Как ведёт себя с другими мужчинами (если вам это удавалось пронаблюдать)? Испытываете ли Вы чувство вины к своей супруге? Я бы рекомендовала вам описать подробнее свою истории в рубрике «вопрос/ответ» сайта по отношениям: http://svp-love.ru/vopros Там мы с группой экспертом сможем рассмотреть его и дать вам подробный ответ (бесплатно)

11.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store