от 300 p.
Гадание на Таро и картах Ленорман. Определение внешнего негативного воздействия. Консультация и помощь в семейных и бизнес вопросах.
Последний отзыв
Огромное спасибо за консультацию!!! Эксперт очень отзывчивый и приятный!! Говорит всю правду! Всем советую обращаться)))  
Всего эксперт дал 95 ответов, Рейтинг: +133 (24 лучших ответа, 15 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Александр

Вы действительно симпатичный парень:) Карты это подтверждают, только очень заняты /озабочены своей работой.  И вопрос нужно формулировать не так, девушку нельзя завести:)-это не кошка; девушку нужно заинтересовать...

 Хотите более подробный расклад? пишите -отвечу

04.12.12
Ответ эксперта

Добрый вечер Светлана

В ближайший  год официального брака не предвидется, вам нужно больше внимания уделять себе,  есть резон в новом году поменять работу, там возможно перспективное знакомство. Всего вам хорошего

29.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лидия.

Вам нужно опасаться его, ваша интуиция вас не подводит, если вы снова свяжете с ним жизнь, рискуете своим здоровьем.

04.10.12
Ответ эксперта

Добрый вечер.

Игорь ждет от вас решительных шагов, сам он звонить не будет, проявите инициативу :) более подробная информация при общении в чате.

02.10.12
Ответ эксперта

Ваши страхи не обоснованы.Ваш муж вам не изменяет

02.10.12
Ответ эксперта

Добрый день.

На новой работе вам будет достоточно комфортно, вы  сможете получить там новые знания, повысить свой проф. уровень и как следствие существенно повысить социальный статус. Работать будите столько, сколько сами захотите .

Всего вам хорошего:)

02.10.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток:)

Я бы не советовала разводиться.

20.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте:)

Сделать можно все, вопрос в том что из этого получится? На всю жизнь приворот сделать нельзя, у всякого приворота есть срок действия-это первое; приворот очень часто лишает человека не только желания и собственной воли в отношении интимных вопросов, но и дает побочное действие в  деловых отношениях-это второе.

Ваша дочь может быть счастлива и без приворота.

20.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте:)Корни вашего конфликта уходят глубо в прошлое, причем прошлое не этой жизни, а предшествущих ваших воплощений.

Примирение невозможно, т.к Мария свято верит в свою правоту, в ближайшее время возможе новый скандал, и удары что называется «ниже пояса».Татьяне нужна защита от такого перевоспитания.

12.08.12
Ответ эксперта

Здравстуйте Кристина:)

Вы ведь уже сделали свой выбор и только хотите чтобы вас кто-нибудь поддержал:) Этот мужчина может оказаться тем сильным плечом, на котрое вы сможете опереться. Соглашайтесь:) всего вам хорошего. 

10.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store