от 500 p.
Гадание на Таро, Магическая помощь. Изготовление амулетов и талисманов по индивидуальному образцу. Опыт. Гарантия качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Кандидат наук. Теолог. Эзотерик-практик с 15 летним стажем.
Последний отзыв
Очень грамотный и отзывчивый эксперт, знающий и быстро реагирующий, мгновенно понимающий вашу проблему и выдающий мудрый и единственно правильный совет!!! Спасибо Вам за помощь, Максим Викторович, обязательно буду обращаться!!!!!  
Всего эксперт дал 319 ответов, Рейтинг: +403 (70 лучших ответа, 57 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

Конечно грех! Заведите ещё трех! — Помрете мученической смертью. Ваши дети Вам потом спасибо скажут.

Что вообще за бред? Мучаетесь и Вы и животное. Бог что по вашему, садист, которому нравится как страдают люди и животные?

Отдавайте в хорошие руки без разговоров. А сами — бегом лечиться к аллергологу, пока астма не началась!

11.11.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!
Убрать это невозможно. Можно только пережить. Для того, чтобы сделать этот процесс менее болезненным можно обратиться к психологу и поработать с ним. Кроме того, может помочь осознание смысла происходящего. Если Вы человек верующий, то должны понимать, что все события происходящие с нами — не случайны. Каждое событие происходит «почему-то» и чему то нас учит… Если удастся найти этот смысл — будет легче! Ну и, разумеется, нужно просить Бога помочь Вам справиться с данной ситуацией. Читать молитвы, участвовать в таинствах.

Всего Вам доброго!

07.10.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич!
Молитва — это разговор с Богом. И тут не бывает правильно\неправильно. Всё зависит от обстоятельств. Если вокруг есть люди, то удобнее молиться про себя. Если же Вы молитесь в одиночестве или с кем то, кто тоже читает молитву, то можно и вслух. Кроме того, некоторым людям проще сосредоточиться если они проговаривают слова вслух, некоторым наоборот.

Всего Вам доброго!

07.10.14
Ответ эксперта
Доброе утро, Вера!
Нет, крестная мать может быть только одна. Если проблема в том, чтобы найти крестного отца, то его может и не быть. Крестная может быть одна.

Всего Вам доброго!
07.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Хранить дома конечно можно, ничего страшного не произойдёт! Но желательно всё таки посыпать им могилу при первом же удобном случае.

Всего Вам доброго!
05.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина!
Купите новое шампанское и не переживайте по пустякам!

Всего Вам доброго!
05.10.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина!

Это народная примета. Суеверие, не имеющее под собой реальных оснований. Чревато только плохим настроением, от вида покойника и переживаниями из-за суеверия.

Всего Вам доброго!

05.10.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Сон относится к какой-то конкретной ситуации происходящей в жизни. Это сон-предупреждение о том, что снаружи ситуация может казаться хорошей, надежной, но внутри она уже «прогнила», за фасадом скрываются какие-то скрытые моменты, интриги и т.п.

04.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Если Вы человек верующий, то читайте молитвы и доверьтесь Богу, поскольку он защищает своих детей от любого зла и не позволит случиться ничему такому, что не было бы в его Воле. Страх — это вопрос доверия. Решите для себя, доверяете Вы богу или нет?

Всего Вам доброго!
03.10.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения!

Такие числовые закономерности — не редкость. Я не раз был свидетелем таких явлений. Смерть и Рождение — это тайны, не подвластные человеку. В этом есть что-то сокрытое, известное только Богу. В эзотерике есть много теорий на этот счёт. Не думаю что мы когда либо сможем это до конца понять. Да и надо ли… Мне кажется иногда лучше проявить смирение перед Божественной тайной.

Всего Вам доброго!

03.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store