от 300 p.
Уважаемые посетители! Я аналитически ориентированный психолог. Готова помочь найти решение вашей проблемы или просто выслушать вас. Все консультации и толкования сна проводятся только по предоплате. Воспользуйтесь опцией "5 бесплатных сообщений"
Последний отзыв
Спасибо, Татьяна, Вы очень хорошо чувствуете людей и отлично толкуете сны. Еще раз спасибо!  
Всего эксперт дал 628 ответов, Рейтинг: +357 (61 лучших ответа, 56 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана! А что вы можете сделать? Если это патологическая ревность, бред ревности, то уменьшить ее может только медикаментозное лечение и то не факт.
С уважением,
Татьяна
14.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Может быть вы расскажете подробнее, какие именно проблемы?
14.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Гимлип! Почитайте в сети материалы про взрослых детей алкоголиков, вы многое узнаете про себя и свою созависимую семью. Вы взяли на себя недетскую роль миротворчества и урегулирования проблем родителей. Пока вы решаете их проблемы, вы не решает свои первоочередные задачи, включая устройство личной жизни, налаживание взаимоотношений с друзьями. Ваша мама имеет право жить с тем мужчиной, которого она выбрала и жить так, как ее устраивает, также и отец. Их жизнь — это их желание и выбор. Оставьте родителей в покое и занимайтесь собой.
С уважением,
Татьяна
14.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина! Можно предположить, что в этой женщине вы увидели материнскую фигуру, ощутили сочувствие, заботу и тепло. Возможно, это сигнализирует о ваших сложностях в отношениях с мамой.
С уважением,
Татьяна
14.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можно предположить, что подруга нуждается в постоянном подкреплении самооценки извне, это своего рода психологическая защита от уязвимости и чувства собственной неполноценности.
С уважением,
Татьяна

13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Здесь никто не даст однозначного ответа, решать вам. Если для вас какие-то вещи неприятны и недопустимы и превышают ваш предел терпимости, то не следует торопиться. Не совсем понятно также из вашего сообщения, удовлетворены ли в этих отношениях ваши сексуальные потребности.
С уважением,
Татьяна
13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, автор! Если вы ощущаете себя в браке нежеланной ли есть повышенная тревожность, то лучше обратиться за консультацией. То, что в семейной жизни все спокойно  - это миф, ваша установка, для подкрепления которой вы выбрали себе вялого мужчину.
С уважением,
Татьяна
13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сначала нужно сходить к гинекологу и сдать анализы на ЗППП, а потом уже писать что-то парню.
С уважением,
Татьяна
13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, автор! Пока что девушка не сделала ничего ужасного — просто вела себя неосторожно и слишком открыто, выбрала мужчину-болтуна, скорее ошибочное неразумное поведение. В вашем возрасте, учитывая, что вы уже успели жениться и развестись странно опираться на мнение друзей и так бояться утратить их хорошее отношение. Настоящие друзья с уважением относятся к личному выбору человека. Пора становиться мужчиной, а не мальчиком, который боится, что про него скажут другие мальчики.
Что касается высоких моральных правил, то правила-правилами, но вас привлекла сексуально раскрепощенная чувственная женщина, для которой допустим спонтанный секс в кладовке. Это факт. Поэтому ваши правила вступают в конфликт с вашими желаниями.
Что касается девушки, то следует присмотреться к ней, пообщаться. узнать получше — тогда делать какие-то выводы.
С уважением,
Татьяна
13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лина! Можно дать себе время разобраться, какой-то испытательный срок, после которого вы сможете сопоставить плюс-минусы работы и принять решение. Сейчас можно поддержать свой организм приемом витаминов, процедурами релаксации после работы, прогулками, умеренными физическими нагрузками.
С уважением,
Татьяна
13.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store